Соревнования > Бегущий Город - сезон 2о21

Интеграл по городу

<< < (2/4) > >>

Nof:
Ну вы и запрятали эту тему, конечно!

Лев Евдокимов:
Да, тему не так просто найти.

Если кратко: участвовали с сыном. 2,5 часа в категории "Тьюринг" пролетели на одном дыхании. На отгадывание загадок фактически не хватило времени (разгадали только 946, и то не смогли найти на гугле нужной надписи по-английски, может, кто-то покажет, где она? мы нашли вертикальную только "МГТУ"). Задачи взрывали мозг, в целом очень разнообразно и интересно.

К сожалению, многие формулировки задач вызвали неоднозначную трактовку (например, номер 556 - мы собрали пример из 3 годов, а оказывается, надо было по примеру из каждого года), а телефона колл-центра на игре не было (он вообще бывает в онлайн-форматах)? КП 576 "отверстия в обоих случаях не считаются" - похоже, мы тоже поняли не так.

КП 865 - разве там всего 16 пятиугольников? Там их огромное количество (одни включают другие), я сбился со счету и бросил.

Игрик:

--- Цитата: Лев Евдокимов от 16.03.2021, 12:40:10 ---а телефона колл-центра на игре не было (он вообще бывает в онлайн-форматах)
--- Конец цитаты ---

Была указана электронная почта же. На некоторых играх колл-центр работает не в режиме телефона.

Лев Евдокимов:
То есть по этому адресу e-mail могли помочь в режиме колл-центра? Спасибо, не знал.

Shera:

--- Цитата: Лев Евдокимов от 16.03.2021, 12:40:10 --- (разгадали только 946, и то не смогли найти на гугле нужной надписи по-английски, может, кто-то покажет, где она? мы нашли вертикальную только "МГТУ"). Задачи взрывали мозг, в целом очень разнообразно и интересно.


Пересечение Гоголя и Пролетарской. Со стороны Гоголя на здании , получается,Adygey State University
https://goo.gl/maps/G5uimXhvS7jYRtjL8
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии