Соревнования > Коломна 2о21

Питерский десантик в Коломну

(1/6) > >>

M_R:
12 марта.
Двухэтажный 22:29 Вагон 1, места 9,10,12.    Еще 11, для ровного счета...

Обратно 13 марта,
двухэтажный 22:48, вагон 8, места 14,15,16   +13

Игрик:
M_R
А чего четвертое место в купе не выкупаете?

M_R:
Игрик
доходы малы-с  )

Хотя, главным образом, потому что в голову не приходило. Попробуем, для эксперимента. Цена на человека 1200 ↑ 1680 1270  1550

И тут нечто странное промелькнуло... Перед тем, как сдавать три билета в третьем купе первого этажа, я сделал пробный заказ на всё последнее купе в верхнем этаже у туалета. И обрадовался, увидев, что стоимость всего купе (3817) лишь на 200 р более, чем если покупать три места (3617). Сдал билеты в нижнем купе и тут же оформил его покупку полностью. И на тебе... Получалось не на 200 больше, а на 1000. Решил, что верхнее купе имеет бОльшую скидку. И переделал заказ на то, верхнее. И на тебе... Там теперь тоже стало на 1000 дороже, чем два верхних и одно нижнее. Тогда плюнул и вернулся вниз. Такое впечатление, что эта моя активность вызвала уменьшение предлагаемой скидки, аж на 800 руб.
Впрочем, кажется... я в тот раз успел вбить только одного пассажира и на всё купе поставил галочку. Что-то при этом минусуется.... Бельё?... Слишком много экспериментов...

werkinz:
Мы поедем пораньше на "Смене-Бетанкур" - на 21-55. (цена нижнего места аж 1359 руб. была) Зная о хаосе на вокзале, приехать, пройти сто мильонов рамок , перейти несчастную Комсомольскую, чтобы не заблудиться на Казанском =) и на все хватило времени.
Обратно поедем из Рязани =)

adlugach:
В Рязани, говорят, тоже срам сваяли.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии