Автор Тема: КП 961 третья лестница Ульяны Громовой 6  (Прочитано 1488 раз)

Swimmer

  • Флудер
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Подскажите пож-та ракурс, откуда можно увидеть табличку с описанием квартир третьей лестницы.
Убили на это кучу времени в Яндексе и на Гугле, но так и не поняли, где эта заветная точка.

Спасибо!

GoodSoft

  • Писатель
  • Сообщений: 704
  • Šaursliežu dzelzceļš
    • Просмотр профиля
Если я правильно помню, это как раз задание на pastvu.

Svetlanka13

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля

Убили на это кучу времени в Яндексе и на Гугле.

Мы тоже, но потом сообразили, что есть еще pastvu по умолчанию. https://pastvu.com/p/1179289

Swimmer

  • Флудер
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Да, увидел на ПАСТВУ, спасибо.

Только в этом случае, мне кажется, что вопрос был некорректен. В нем не было упоминания про "прошлое".
Если мы посмотрим сегодня на картах Яндекса, где находится лестница 3, то она внутри двора.
На сайте https://egrp365.ru/reestr?id=h3okp0 поквартирный план дома.
В таблице квартиры идут блоками (с 1-го этажа до 5) в третьем блоке, который начинается с 1-го этажа две квартиры №20 и №21.
Логично предположить, что именно 21 на сегодняшний день и есть правильный ответ.
К сожалению, находились далеко от Питера и в Онлайн-Гонке не имели возможность это проверить )))


Сергей Петров

  • Болтун
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
КП961
« Ответ #4 : 11.10.2020, 09:18:32 »
Вход 3 внутри двора. См. Карту яндекс, гугл, что угодно. Прохода туды и фото нет. Есть фото табличек, почти не читаемое, для двух лестниц на сайте хостела. Последняя, (скорее всего - третья, начинается с числа 21. Да и как,  вообще третий подъезд может начинаться с квартир 1 и 2?

alpasi

  • Флудер
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Re: КП961
« Ответ #5 : 11.10.2020, 09:29:47 »

Белка Ши

  • Флудер
  • Сообщений: 289
  • образцово-показательный плед-калабас-молескин
    • Просмотр профиля
    • Твиттер
Да и как,  вообще третий подъезд может начинаться с квартир 1 и 2?
методом волшебной питерской нумерации квартир, конечно!

Сергей Петров

  • Болтун
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Да, увидел на ПАСТВУ, спасибо.

Только в этом случае, мне кажется, что вопрос был некорректен. В нем не было упоминания про "прошлое".
Если мы посмотрим сегодня на картах Яндекса, где находится лестница 3, то она внутри двора.
На сайте https://egrp365.ru/reestr?id=h3okp0 поквартирный план дома.
В таблице квартиры идут блоками (с 1-го этажа до 5) в третьем блоке, который начинается с 1-го этажа две квартиры №20 и №21.
Логично предположить, что именно 21 на сегодняшний день и есть правильный ответ.
К сожалению, находились далеко от Питера и в Онлайн-Гонке не имели возможность это проверить )))




Спасибо за развёрнутый ответ, как говорила моя учительница по литературе... У меня кроме нецензурного тезисного конспекта ничего нет...

Swimmer

  • Флудер
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Спасибо за развёрнутый ответ, как говорила моя учительница по литературе... У меня кроме нецензурного тезисного конспекта ничего нет...

Да я вроде Вам и не отвечал. Мой пост был о некорректности формулировки задания ))