Соревнования > Серпухов 2о2о

Грифон КП 73

(1/2) > >>

aralant:
Задание выписать фамилию с адресной таблички. Всё замечательно, но адрес находится на ул. Карла Маркса. Можно ли писать в ответ фамилию Маркс, нужно ли её писать? В моем случае было выписано обе фамилии Заворотищев, (Маркс). Считать ли такой ответ верным? Можно ли было написать только Маркс, потому что это не противоречит вопросу и заданию КП? Прошу разъяснения у судей.

Храмов Александр:

--- Цитата: aralant от 30.08.2020, 05:10:21 ---Задание выписать фамилию с адресной таблички. Всё замечательно, но адрес находится на ул. Карла Маркса. Можно ли писать в ответ фамилию Маркс, нужно ли её писать? В моем случае было выписано обе фамилии Заворотищев, (Маркс). Считать ли такой ответ верным? Можно ли было написать только Маркс, потому что это не противоречит вопросу и заданию КП? Прошу разъяснения у судей.

--- Конец цитаты ---

Можно. Здесь не досмотрели, Маркс выпал из поля зрения. Будет засчитана любая из фамилий, а также обе. Если незасчитано, то технически пропустили - проверим, зачтем.

«Карл Маркс и Заворотнищев не муж и жена, а три разных человека» (с)

Aell:
Переименуйте тему в КП 73, пожалуйста.

https://www.runcity.org/ru/events/serpukhov2020/routes/cp71/
https://www.runcity.org/ru/events/serpukhov2020/routes/cp73/

aralant:
Извиняюсь. Переименовал.

PK:

--- Цитата: Храмов Александр от 30.08.2020, 05:22:29 ---Можно. Здесь не досмотрели, Маркс выпал из поля зрения. Будет засчитана любая из фамилий, а также обе. Если незасчитано, то технически пропустили - проверим, зачтем
--- Конец цитаты ---

Апелляцию можно не писать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии