Соревнования > Серпухов 2о2о

КП-25 Количество книг

<< < (13/13)

PK:

--- Цитата: Aell от 03.09.2020, 18:46:17 ---К этому я вас и веду - чтобы вы с sivuchi открыто признались, что весь сыр-бор не для того, чтобы "зачесть КП всем, кто этого заслуживает", а чтобы "снять КП у конкурентов".
--- Конец цитаты ---

Кажется я опрометчиво сделал, что посмотрев таблицу результатов и публично предсказал, что будет, если отменить ответ "5".(Если что - это сарказм). 


--- Цитата: weary_cynic от 04.09.2020, 09:23:33 ---рассмотреть его подробно со всех сторон невооруженным взглядом сложно.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: weary_cynic от 22.04.2013, 08:41:41 ---Увидели их реально где-то на третий проход вдоль забора на расстоянии метра-трех
--- Конец цитаты ---
Поясните в чем сложность рассмотрения. Встать слева и справа от фигурки, наклонить голову в сторну стены, чтобы посмотреть на заднюю сторону.

"С мальчиками все гораздо проще. Мальчику важней всего значок" (с) Туристическая песня.
Я принимаю участие в БГ и в душе надеюсь победить (это кроме того, что интересно город посмотреть). Хотя знаю, что у "Грифонов", при наличии сильных бегунов, это почти нереально.
Вся надежда на то, что будет несколько КП, на которых будут подвохи/подставы. Но их на дистанцию бывает 2-3. И бывает очень обидно, когда такие КП "погибают" из-за того, что "полные" ответы принимаются наравне с "неполными" (например, КП73). Или ответ "размывается" большим количеством правильных ответов (КП25).

Игрик:
Мне кажется тема перешла границы разумного.

Во-первых, потому что на этом КП был ровно один ответ "4". И человек со своей логикой взятия разумно пояснил ее в апелляции и получил зачет КП.

Во-вторых, потому что согласно Правил, решения ГСС являются окончательными.

Спасибо всем за обсуждение, но пожалуй, тема закрывается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии