Соревнования > Пушкин 2о2о

Извинения от Malamut

(1/3) > >>

Malamut:
Многие, кто следит за этим форумом, видели дискуссию, которую я начал, и кучу взаимной ругани в разных темах. Я, так получилось, перечитал часть своих сообщений, предшествовавших дискуссии, да и в ней тоже.

Так вот - никак не касаясь сути этой дискуссии приношу свои извинения за форму, за то, что часто пишу сильно преувеличивая и не сглаживая углы. Многие мои высказывания имеют некорректный, агрессивный подтекст, который я действительно добавляю туда не случайно, а потому что привык так общаться, особенно в стрессовых ситуациях.

Пишу это, и пишу тут, потому что тут была дискуссия, и потому что я дейтсвительно переживаю за то, что я возможно вызвал какой-то негатив своим тоном. Прекрасно понимаю людей, которым неприятно читать скрытые наезды, назовём это так, хоть сам к таким и не отношусь, форма по-моему практически не имеет роли. Вне зависимости от мотивов и моего личного отношения, не стоило так делать.

Не уверен, что стоило это писать, но делаю это только потому, что мне кажется что всё же всем ко всем надо относить более по-доброму и наезжать с позиций требований на организаторов неправильно, дискуссия должна быть нейтрально-дружелюбной, даже если кто-то с кем-то полностью несогласен. И мне крайне не хотелось бы, чтоб из-за меня ситуация как-то обострилась в ключе агрессивных постов в адрес организаторов. Да и я должен был бы даже обсуждая тоже самое, быть более сдержанным, всё же суть дискуссии не должна влиять на форму.

Это не примерительный пост, и написал я его только для себя. Я бы написал это в личке Игрику, но подумал, что я выступал за открытость, вдруг лучше опубликовать это тут, даже если кто-то или все посчитают это неправильным решением. Надеюсь, хуже я этим постом не сделаю, а остальное всё по сути не важно.

M_R:
Окей. Только примерительный не понятно   )

Malamut:
Упс:))) Ну уж не буду исправлять, раз вы мены подловили)) Все ж поняли, так что придётся признать и некую мою безграмотность)

Riannon:
Не понимаю, за что Вы извиняетесь... Вы все писали правильно и в соответствующем ситуации тоне. У меня были более резкие выражения, но Вы написали свои посты раньше, за что огромное спасибо! я бы так корректно не смогла...
Вы же не берете свои слова назад?

Malamut:

--- Цитата: Riannon от 25.08.2020, 21:48:59 ---Вы же не берете свои слова назад?
--- Конец цитаты ---
Безусловно нет, ни в малейшей степени. Но

--- Цитата: Riannon от 25.08.2020, 21:48:59 ---У меня были более резкие выражения, но Вы написали свои посты раньше, за что огромное спасибо! я бы так корректно не смогла...
--- Конец цитаты ---
На самом деле если отбросить эмоции - можно писать гораздо более понятно, гораздо более конструктивно, и гораздо яснее давая понять своё недовольство, при этом никого не обижая и не скатываясь в какие-то совсем нехорошие вещи, вроде оскорблений. Поэтому я и написал свой пост. Чтобы попросить так не делать, по возможности. Смысла кричать особо нет, если конечно крик не является смыслом))) И извиняюсь я только за то, что, призывая к диалогу, по сути свой диалог начал с наездов. У меня были крайне веские на то причины, но всё равно - это неправильно. Это как сапожник без сапог. Как можно просить к адекватному диалогу в форме агрессивного требования?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии