Соревнования > Пушкин 2о2о

Аппеляция КП с селфи

(1/2) > >>

kifir239:
Здравствуйте.

Я из команды L456. По каким-то причинам на не засчитали два КП с селфи: 99 и 220.
Как можно выяснить, что было не так с нашими селфи, почему они не подошли?

P.S. Когда делаешь фото в браузере  с сайта БГ, оно не сохраняется в галерее телефона. Есть ли какая-нибудь возможность увидеть селфаки команды, присланные во время игры через сайт БГ?

С уважением, Александр

Игрик:
kifir239

--- Цитата: kifir239 от 24.08.2020, 13:37:24 ---Как можно выяснить, что было не так с нашими селфи, почему они не подошли?
--- Конец цитаты ---
написать апелляцию.

Когда вы отправляли ответы, система показывала вам подсказку с введенными вами ответами - и текстовыми, и указанием загружено ли фото.
Почему часть команд это проигнорировало, мы не понимаем.


--- Цитата: kifir239 от 24.08.2020, 13:37:24 ---Когда делаешь фото в браузере  с сайта БГ, оно не сохраняется в галерее телефона.
--- Конец цитаты ---
Это по идее настройки телефона. Но опять же что мешает сделать фото, а потом выбрать из галереи?

kifir239:
> Но опять же что мешает сделать фото, а потом выбрать из галереи?
Я не увидел такой опции и мне было совсем неочевидно, что она должна поддерживаться. Я нажал на какую-то кнопку на сайте и мне телефон предложил выбрать между камерой и видеокамерой, насколько я помню. Я поискал опцию загрузить из галереи, но её не нашёл

> система показывала вам подсказку с введенными вами ответами - и текстовыми, и указанием загружено ли фото.
> Почему часть команд это проигнорировало, мы не понимаем.
Наверное потому что ответ "239" или "усадьба" провалидировать мельком глаза легко, а вот текст типа "фото" - гораздо сложнее. Хотелось бы в списке ответов увидеть саму фотку, а не текстовое её представление. Возможно, что отсутствие ответов нужно выделять жирным и красным. А ещё лучше запросить явный  конфирмейшн: "Вы точно уверены, что хотите закончить этап без КП 17, 18 и 19?"
Я ожидал, что имеет смысл искать подставы на трассе, но вот поиск подстав в вашем GUI как-то в мои задачи не входило.

P.S. А вы можете сделать тренажёр для того, чтоб поиграться с вашим гуём в спокойной обстановке не во время игры? Чтоб я нажал "начать тестовую игру", и у меня запустилась тестовая игра, где я смогу пройти несколько этапов с КП типа "Сколько будет 18+236?", "Cтолица Белиза", "Селфи с высунутым языком". Хочется поизучать этот процесс в спокойной обстановке и понять, как загружать фотки из галереи.
Как-то наделать скриншотов во время игры я не догадался.

Игрик:

--- Цитата: kifir239 от 24.08.2020, 15:45:37 ---Я нажал на какую-то кнопку на сайте и мне телефон предложил выбрать камеру и видеокамеру, насколько я помню. Я поискал опцию загрузить из галереи, но её не нашёл
--- Конец цитаты ---
У меня конечно старенький Самсунг, но полагаю, что у большинства типа также.
У вас какой смартфон и операционка?

Игрик:

--- Цитата: kifir239 от 24.08.2020, 15:45:37 ---Хотелось бы в списке ответов увидеть саму фотку, а не текстовое её представление. Возможно, что отсутствие ответов нужно выделять жирным и красным. А ещё лучше запросить явный  конфирмейшн: "Вы точно уверены, что хотите закончить этап без КП 17, 18 и 19?"
--- Конец цитаты ---
Интересные предложения. Спасибо, подумаем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии