Соревнования > Пушкин 2о2о

Предварительные результаты

<< < (2/3) > >>

ИФ:
А как же понимать утверждение Игрик о том, что "КП с PastVu сняли с игры"? Кстати, https://pastvu.com до сих пор не работает. В онлайн прогулке всего 32 КП, в том числе минимум 3 из них с PastVu. Тем не менее, в предварительных результатах эти КП учтены

Игрик:
ИФ
Это какие с pastvu?

Игрик:
Malamut
Вообще в таком тоне как вы пишите, общаться настроения и желания нет.

Но скажу, что ответы проверены.
Все правильные ответы учтены. Мы не считаем иные ответы правильными.
Если участник считает, что его ответ правильный, он может написать апелляцию. Мы не можем заранее знать логику отвечающего и почему он так или иначе ответил. Возможно логика ответа также подойдет под задание и тогда ответ будет зачтен. Возможно даже пересчитаны результаты и данный ответ зачтен всем.

Но изначально организаторы считают правильными те ответы, по которым посчитаны результаты. Точка.

ИФ:

--- Цитата: Игрик от 23.08.2020, 15:34:04 ---Это какие с pastvu?
--- Конец цитаты ---

908, 921, 926

Malamut:
Игрик,
Вы уж извините за тон, могли бы привыкнуть)) Я очень резкий, но если я в чём-то не прав - я всецело приношу извинения. Однако я бы и не стал поднимать этой темы вообще, если бы не очевидно неправильные ответы в этом БГ. Велосипедистов там 5 - с этим невозможно спорить, и это было основным маркером, по которому я собственно начал эту тему. Какой из 5 велосипедов - не велосипед? Мягкая игрушка - по какому признаку вы утверждаете, что это не кролик? Вот два вопроса. Ответьте на них, пожалуйста, по существу тут, а ещё лучше - в соотвествтующей теме. Именно по существу - а не организаторы считают. Извините, организаторы считают - это как раз классическая форма выражения нам плевать на всех, которую употребляют только тогда, когда нечего сказать по существу. А нормальные люди не употребляют вообще никогда.

Вообще: давайте организаторы будут по существу отвечать на вопросы в темах форума, а не в ответах на апелляции. Вот когда была адская москва - пришёл организатор и сказал что да, перемудрили. Всё, вопрос был сразу исчерпан. Это - норма адекватного отношения к участникам. Например, напишите в тему про кролика, что это не кролик потому что у кроликов (как широкоизвестно), не бывает длинных ушей (это абсурд, но я для примера). А или в тему про велосипедистов, что пятый - это не велосипед, а самокат.

А в ответах на типовые вопросы апелляций давайте, пожалуйста, ссылки на форум, на котором один раз(!) будут чётко разобраны все спорные моменты (опять же: не по мнению организаторов, а по существу).

Поясню, почему это важно: потому что все должны понимать, где и в чём они не правы. И вы, и мы. На мою апелляцию на одном из прошлых БГ я получил ответ, суть которого сводилась к "мы организаторы, у нас такое мнение". Извините, но это просто крайняя степень наплевательства. Именно поэтому всё взаимодействие в рамках апелляций должно быть, в идеале, публично.

И да, тема, поднятая Дима, остаётся. Чтоб было конкретно: я сейчас поищу тему на форуме, по которой опять же очевидна неправильность вашего официального ответа в маршрутах, но тем не менее - ответ там не был поправлен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии