Соревнования > Пушкин 2о2о

Предварительные результаты

<< < (3/3)

Malamut:
Почему это ещё важно: когда на следующем БГ вы скажете, что птицы летают под водой по мнению организаторов, возможно, можно будет сослаться на ваше же противолоположное решие в предыдущем БГ (со всякими рассмотрите то тут, то там - это можно делать постоянно, вы постоянно вертите "аргументацию" в ту сторону, куда вам угодно)

Раньше, кстати, публиковали решение ГСС по спорным КП, и даже с объяснениями. Теперь спорные вопросы просто игнорируются, а очевидные нестыковки сводятся к "по мнению организаторов птицы летают под водой". Я не понимаю, как так. Давайте в каждой спорной теме форума будет решение ГСС с ответом на все аргументы, все вопросы сразу отпадут. Только без "организаторы решили", "я так не думаю" и подобных субъективных высказыаний - только фактическая аргументация.

Malamut:
Обещал ситуацию, когда не зачли правильный ответ без апелляции. Вот она:
https://www.runcity.org/forum/index.php?topic=51407.msg537676#msg537676
Вот маршрут:
https://www.runcity.org/ru/events/onlinemsk2020april/routes/quest/

Кошка там была именно чёрно-белая, очевидно, что многие подавали апелляцию на этот КП, у кого были вариации, отличные от официального "Черный; чёрный", мы налажали много где и апелляцию не подавали, но я был уверен, что нам его зачтут после разбора апелляций, корректирования официального ответа и перепроверки ответов вех команд. У нас было "чёрно-белая". Не зачли. Официальный ответ (неполный) не поправили.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии