Соревнования > Пушкин 2о2о

Спасибо!

<< < (2/5) > >>

MefBezTufel:
Спасибо от экстра-львов, очень классно погуляли. Правда над 4 этапом очень долго тупили, пока не дошло, что никто не запрещает оргам загнать нас в тот район, где мы уже были на втором =)))
Разве что кп-108 вызвал недоумение. Не представляю, как его взять, кроме как копаясь в панорамах, но если бы я хотел по ним побегать -- играл бы онлайн.

ИФ:
Спасибо за возможность играть онлайн, поскольку вынуждена до сих пор находиться на самоизоляции (в соответствии с приказом нашего губернатора). Очень интересно было, несмотря на некоторые трудности, в том числе и с не работавшим сайтом pastvu.com

konds:
Спасибо за игру! Погода -- закачаешься! :) Очень приятно прогулялись по поздне-летнему Пушкину!

JuG:
Спасибо! Отличная игра, хотя немного недоставало атрибутики и традиционного старта/финиша, что всегда способствует атмосферности.

Reuka:
Спасибо. Сто лет не был в Пушкине, с погодой повезло.
От Грифонов, правда, отмечу, что трасса показалась весьма несбалансированной: 80% - протяжённости тупое наматывание километража по новостройкам, а в парках провели буквально полчаса. Досадно мало, но есть повод вернуться побродить самостоятельно.

Задания преимущественно понравились, много на внимательность. Но местами есть ощущение, что задания специально и нарочно так сформулированы, чтобы вызвать лютую бомбёжку у игроков. Типа "номер камня над камнем 160" (на Капризе), или глаза на мозаике. Понятно, что нам хотели эти объекты показать, но на этих объектах можно было бы легко дать куда более чётко читаемые задания, и автор заданий не мог этого не понимать!

Но, ещё раз спасибо :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии