Соревнования > Пушкин 2о2о

Спасибо!

<< < (5/5)

С детьми:
Спасибо - от Лев-Лайт.

Погода шикарная, город очаровательный, очень ухоженный чистый, зелёный , много цветов.
Задания интересные.

С детьми было тяжеловато, без привычных промежуточных  судейских КП и санитарных остановок.
Остается недоумение, неужели так же пройдет Ключ от города?

vilenka:
Спасибо за игру! Получилась чудесная прогулка в львах-экстра!

edelweard:
Огромное спасибо организаторам за игру! Так получилось, что я уже несколько лет пропускал БГ, и вот, наконец, собравшись, с огромным удовольствием вспомнил, как же люблю эту игру.

Новый «бесконтактный» формат мне показался очень удачным: не надо возиться с маршрутником, а загрузить фотку с селфи вместо подписи судьи — совершенно не проблема. Разница со стандартным форматом, в общем-то, не слишком большая, так что я, пожалуй, за сохранение этого формата и после окончания карантинных мероприятий. Конечно, важно, чтобы серверы и сотовая связь работали стабильно, в Пушкине лично у меня проблем не возникло.

Видел в какой-то теме жалобы на UX формы, не могу согласиться: конечно, с приложением было бы удобнее, но форма на сайте тоже работает без проблем, благо можно увеличить. Единственная проблема, на которую я наступил: я забыл про то, что бывают бонусы, а ссылки «перейти к бонусам» не сразу заметил; к счастью, после первого этапа заметил ссылку, а КП нормально легли на оставшуюся часть маршрута.

Я ездил в категории Вело-Лайт, и мне прям всё понравилось. Маршруты красивые, КП интересные. Несколько КП — просто классика БГ, я прям огромное удовольствие испытывал от них, видя потенциальные подвохи. Особенно отмечу КП с сердечками и КП с Матвеевым, чтоб его. На последнем я ошибся, но ничуть от того не переживал, ибо больно уж он хорош! Ещё раз спасибо! С нетерпением жду большого БГ в Петербурге.

werkinz:
Спасибо за игру!
В прошлом году в первый раз побывала в Пушкине - играли квест по парку, а вечером послушали оперу. В этом году все повторилось - днем игра уже по всему Пушкину, а вечером - послушали оперу.
Возвращение в оффлайн из почти полугодового онлайна прошло тяжеловато: шагомер насчитал более 30000 шагов =) Погода была прекрасна, бульвары и аллеи - тенисты, компания - шикарна!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии