Автор Тема: Львы-неудачники, объединяйтесь!  (Прочитано 53512 раз)

Merand

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #75 : 12.10.2007, 11:39:44 »
Дима, я все понимаю, и понимаю, "откуда ноги растут". Просто, в данной ситуации, в названии я пытался совместить идею уставших от "гонки" людей (точнее людей, которые в выходной просто хотят погулять, а не "устраивать гонки", как всегда) и название категории.
Но, ведь и "тайными"  они не являются, у них же в названии все указано.)))
Согласен, что мои предложения были бы более уместны, если бы эти люди участвовали бы в "Ангелах" и не пользовались общественным транспортом, желая именно погулять. (но ведь это не возможно по 2-м причинам)))))

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #76 : 12.10.2007, 11:51:00 »
Цитата: Merand
Но, ведь и "тайными" они не являются, у них же в названии все указано.)))

Если уж цепляться к словам, то и Львами они формально не являются. Так что если оставлять слово "Львы" (а оно важно, чтобы подать смысл ограничения), то и слово "Тайные" ("Зашифрованные", "Скрытые" и т.д.) вполне пойдёт. Ещё можно Грифонистые Львы, но в итоге будет абракадабра.

Merand

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #77 : 12.10.2007, 11:57:45 »
Мне тоже, кажется что слово "львы" должно присутствовать в названии, как я и писал раньше)))
"Хитрые Львы" (т.е. те "львы", которые первыми догадались, что они "родня" Грифонам")?.. )))

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #78 : 12.10.2007, 12:02:42 »
Цитата: Merand
"Хитрые Львы"

Не-а. И в чём же их хитрость? В том, что мест во Львах не осталось?

Цитата: Merand
т.е. те "львы", которые первыми догадались, что они "родня" Грифонам"

То есть остальные при этом мегаидиоты? Вообще-то это "родство" презюмируется организаторами.

P.S. Решать, правда, самим участникам этой "подкатегории". Им же так называться...

Merand

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #79 : 12.10.2007, 12:11:25 »
"догадались", в смысле, решили заявиться в "Грифонов" И ОБЪЕДИНИТЬСЯ
Цитата: Дима
P.S. Решать, правда, самим участникам этой "подкатегории". Им же так называться...

Тут полностью согласен))) Я и не пытался спорить с Вами или навязывать свое мнение, просто писал возможные названия, которые приходили в голову)))
а потом отбивался от Ваших "нападок" (точнее жесткой критики))))))

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #80 : 12.10.2007, 12:32:46 »
Цитата: Merand
просто писал возможные названия, которые приходили в голову)))

Я, в общем, делал то же самое. Но я это делаю с 2оо3 года - тогда рубился по поводу названия для роллеров :)

Цитата: Merand
(точнее жесткой критики))))))

Не обращайте внимания. Я просто критикан по натуре ... люблю это дело - критиковать (это легче всего :)

Talismann

  • Флудер
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #81 : 12.10.2007, 13:38:13 »
Львы-дальноходцы ;)

Кстати, а почему бы Львам-В-Грифонах не назваццо Летучими Львами? ) Хотя.. этож грифоны и получаются... Ну, Мантикоры )) Они тоже с лапами вроде как )

дон Мигель

  • Флудер
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #82 : 12.10.2007, 16:26:52 »
Цитата: Надя
Мы с Вами! Команда 8154! Веселый интеграл - без ЛН, т.к. сначала зарегистрировались, а потом про вас узнали :)


Спокойно меняете название, нажав кнопку "редактировать данные о команде". Мне представляется очень важным, чтобы буковки ЛН были на бейджах всех участников нашей неформальной категории.

Цитата: Laert
Мысль просто замечательная. Целиком за.

Только львы-неудачники звучит как-то слишком упаднически. Может быть, лучше грифоны-эму?


А вот ни разу не упаднически! Это же из серии "не везёт мне в смерти - повезёт в любви" ;) Не повезло зарегистрироваться во Львах - ну так повезёт отлично выступить Львами в другой категории! :)

Нет уж, давайте-ка оставим буковки ЛН в названиях команд... хотя бы для того, чтобы избежать путаницы, снова команды переименовывая :)
А те, кому не нравятся "неудачники", могут расшифровывать, скажем, как Львы-Непоседы :) Ну, такие, которым грифоньи 45 км - не крюк :)))

Хотя для меня лично "Неудачники" - это самое то.

Всякие Мантикоры не нравятся только потому, что не львиное это дело - летать (сиречь ломиться через кустарники). Львы прогуливаются неспешно и важно. И такие мелочи, как противники и победа их абсолютно не интересуют!
Напоминаю, что призовая "мулатка" достанется тому, чей субботний променад будет максимально краеведческий и максимально ненапряжный.
Аристократизм - в массы! ;)

Дима, мне кажется, или вы начинаете зафлуживать тему?

Pashich

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #83 : 12.10.2007, 22:31:14 »
Цитата: SAlex
Pashich
В субботу днем в Питере готов попробовать дернуть автолюбителей на скутере. Только местов в "Брониках" нету. :-(
 

Если действительно поедешь на скутер готов отдать "Броника"
ICQ: 333599012


Я то не вопрос. Но похоже только я один такой безбашенный. Другими словами напарника (цы) пока что нет. А на "БГ" это обязательное условие. На "Побегах" я в одиночку ездил.

Если  все так серьезно, то предложение:
Ищу напарника (цу) готового выступитиь в кат. "Броневики" на скутере.
С меня: скутеры (2шт), шлемы, защита, опыт "БГ", воля к победе.
С вас: умение хорошо! водить скутер. Это главное, прочие "+" качества приветствуются!
С SAlex  команда.
Если интересно, пишите в почту: pashich at     list  dot  ru

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #84 : 13.10.2007, 17:14:02 »
Цитата: дон Мигель
Мне представляется очень важным, чтобы буковки ЛН были на бейджах всех участников нашей неформальной категории.

Это возможно сделать через имеющуюся автоматическую форму создания бэйджа участника. Изначально эта идея предназначена для того, чтобы узнавать друг друга по никам в форуме, но ведь можно вписать туда не ник или не только ник, но и название команды или хотя бы просто буквы "ЛН". И тогда участники "подкатегории" смогут узнавать друг друга прямо на трассе.

Цитата: дон Мигель
А вот ни разу не упаднически!

Ну, это звучит оптимистически. Только вот не все такие оптимисты, как Вы ;)

А нас в ваш круг примите? Мы - Атланты-шагоходы, команда № 200. То есть не бегаем вообще, кроме как за транспортом. Ну дык и Львы-Неудачники в Грифонах наверняка пробежаться смогут, никто их не осудит. Ну а смысл моего участия в Атлантах: захватывает процесс поиска КП и сами КП, если они нетривиальные, а в какой-нибудь дыре или на окраине, куда без повода не зайдёшь. В Атлантах и Броневиках таких КП максимум, поэтому приходится идти в Атланты. На следующий год, может быть, в Броневики подамся. А пока ... ну натуральный Лев, только пользующийся общественным транспортом. На призы не претендую - просто морально я с вами :-))

zaycina

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #85 : 14.10.2007, 16:37:41 »
Присоединяемся к категории ЛН - "Блондинки в науке", № 871, старт в 10:22. ))

Рыжик

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #86 : 15.10.2007, 03:33:58 »
№ 8129 старт в 12:18 тоже стала ЛН!!!, всем удачи:)))

Жива

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #87 : 15.10.2007, 08:31:48 »
Цитата: Oleg Koughia
Кстати, я всерьез подумываю, коли придется в следующем году участвовать в БГ, вывалить всех броневиков, участвуя в этой категории на велосипеде.
мы на БГМ в этой категории участвовали на роликах, вынесли нас)))))))))))))))

мяу

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #88 : 15.10.2007, 08:53:14 »
А может кто-то ещё не потерял надежду стать львом?

Димас

  • Флудер
  • Сообщений: 489
  • Ничего не жалко!
    • Просмотр профиля
    • VK
(Нет темы)
« Ответ #89 : 16.10.2007, 04:17:27 »
Поскольку бегать не собираемся, записались в ЛН - чтобы поддержать полезное начинание.
Особо тормозить, впрочем, тоже не собираемся. Команда 852.

дон Мигель

  • Флудер
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #90 : 19.10.2007, 12:16:37 »
Удачи всем Львам-Неудачникам! ;)
да пребудет с нами Сила!

Надеюсь, хоть с кем-нибудь из тех, кто поддержал высказанную "чиста-а по-приколу" идею, мы встретимся на маршруте... ну или после!
Да, я-таки буду в шляпе-котелке и с тростью :)

Составляющие для призовой "Мулатки" уже закуплены и ждут появления ЛН-ских отчётов.

cuiet

  • Тихоня
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #91 : 19.10.2007, 12:56:49 »
ЛнН: Львы не Напрягаются :)
818 - "Искатели странного" будут в этом режиме идти скорее всего.

дон Мигель

  • Флудер
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #92 : 22.10.2007, 10:54:06 »
Дорогие ЛН!
"Бегущий город" успешно финишировал, но Город всегда с нами!
Жду ваших отчётов, отражающих принципы неспортивного Львизма в спортивной категории. Напоминаю, что команде, которая (по отчёту судя) наиболее по-Львиному прошла (или не прошла ;)) маршрут, вручается специальный приз - 2 (два) литра собственноручно исполненного коктейля "мулатка", или денежный аналог приза (для не употребляющих).

Отчёты или ссылки на них вывешиваем в этой теме.

LexxAir

  • Писатель
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #93 : 22.10.2007, 13:44:55 »
к сожалению, узнал только после БГ....
стартовали с часовым опазданием ( с билетами не сложилось)
бежали только....последние кварталы к финишу. и то не потому что опаздывали. а так ради прикола. причем под музыку грифона-вистлера с нашей же команды)

в итоге на трассе реально 11 часов формально 12. не взят 1 кп (по глупости - проскочили мимо, и поняли об этом слишком поздно) и не брали бонусы.

Hazel

  • Болтун
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #94 : 24.10.2007, 13:49:49 »
Что-то сил и энтузиазма в наших рядах поиссякло - от некоторых сотоварищей (да и от себя в том числе:) ждём отчётов... Но вот то, что имеется. Писалось без надежд на приз и ваще... Просто выложу.. нашу лепту в общее дело! %)
http://mela-morik.livejournal.com/26306.html?nc=16

дон Мигель

  • Флудер
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #95 : 25.10.2007, 08:22:34 »
Hazel, замечательно! Первый отчёт - просто песня! :)

Граждане Львы-Неудачники! Ждём ваших отчётов! Да-да, и лично ваших тоже! Всем равнение на команды 888 и 883!

Aspera

  • Болтун
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #96 : 25.10.2007, 17:00:50 »
Видеоотчетик от 828-ых =)
http://www.youtube.com/watch?v=moO0Vyx0KNE
/Сильно желательно смотреть со звуком/

Hazel

  • Болтун
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #97 : 27.10.2007, 07:48:44 »
Aspera, супер! Мне тоже всегда казалось, что тв-во Маркшейдера сюда оочень в тему! Мой поклон в общем ;-) Вопрос: на что снимали?

А вообще я в недоумениях: неужели никому не нужна мулатка и всеобщее признание мегаЛьвов-неудачнегов?! Граждане недоГрифоны, активизируемся!!!

Alineman

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #98 : 27.10.2007, 18:21:44 »
дон Мигель
Если бы набралось больше команд, то ради награждения вполне можно было бы договориться с оргами и вручать свои призы вместе со всеми, в такой же торжественной обстановке!

Думаю, организаторы поделились бы пространством и временем на сцене=)

Hazel

  • Болтун
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #99 : 28.10.2007, 08:48:50 »
Alineman, всё хорошо, только не факт, что всем удалось бы снова доехать до Питера %)