Автор Тема: Львы-неудачники, объединяйтесь!  (Прочитано 53507 раз)

дон Мигель

  • Флудер
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #100 : 28.10.2007, 10:54:59 »
Забыл наш отчёт приложить:

вот здесь он

Друзья, жду до конца недели (до 4 ноября) остальных отчётов. И, собственно, 4 ноября вручаю "мулатку" авторам лучшего.

Julia

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #101 : 03.11.2007, 20:03:44 »
 А вот ещё один отчетик от неторопливой команды, фотки, конечно, не все, выложим позже - так мы никуда не спешим ;))
http://mjulka.livejournal.com/43886.html

дон Мигель

  • Флудер
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #102 : 04.11.2007, 14:05:22 »
Друзья!
Спасибо всем, кто поддержал нашу безумную выпендрёжную идею! Надеюсь, что всем на следующем БГ хватит мест в тех категориях, которые вы выберете :) И ЛН останутся фишкой именно этого БГ2007 :)

Спасибо за отчёты! Было безумно приятно читать и смотреть! Но настало время выбрать самых-самых Львов-неудачников.

Итак - тада-да-там! - объявляем победителей!
Hazel и команда №888 (или 883? - две дружественные команда ходили, как я понимаю, вместе).
Их отчёт - вот здесь. По нашему скромному мнению, именно здесь наиболее полно выражены принципы А) Львов Б) Неудачников В) Бегущего Города Г) Здорового и прекрасного романтизма, которого, увы, год от года на БГ становится всё меньше и меньше.
Передача двух литров призовой "мулатки" состоится в любое удобное для победителей время.

Кроме того, дополнительный приз "За драйв" вручается автору самого оригинального отчёта - Aspera: 0,5 литра "на-астоящей мулатки".

Опять-таки, сообщайте, когда и где вам будет удобнее стать обладателями этого необычайно ценного приза :)

melamori

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #103 : 04.11.2007, 14:20:36 »
о как это прекрасно) спасибо-спасибо нашим родителям!всем, кто нам помогал, организаторам и  вселенной)))
сейчас согласуем время и отпишемся!) мы счастливы)

melamori

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #104 : 04.11.2007, 15:35:20 »
эх..как бы так лаконично обрисовать ситуацию со временем)
готовы-рады забрать чудо-коктейль..возможны пересечения в метро в любое время в будни (ибо можно слинять с работы), либо в выходные)
197-433-764 аська победителей)

дон Мигель

  • Флудер
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #105 : 07.11.2007, 07:50:57 »
melamori, аськи у меня нет :)
Приват здесь, я так понимаю, не работает. Так что рискну выложить свой телефон в открытый доступ: 8-916-***********
Сегодня-завтра я по уши в работе.
В пятницу буду вести занятия на филфаке МПГУ, который и для части вашей команды, кажется, alma mater. Вот где-то в окрестностях этого милого заведения я и предлагаю встретиться либо днём между парами, либо вечером (после 18.00).
Другой вариант. В субботу я буду на "Следопыте" в Покровском-Стрешнево (районные соревнования по городскому ориентированию; ссылка на этом форуме не приветствуется, но поисковиком сайт находится легко). Рекомендую вам принять участие в этой милой развлекухе, и заодно получить ПРИЗ.

Hazel

  • Болтун
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #106 : 07.11.2007, 18:35:19 »
дон Мигель, телефон на всякий случай записан и может быть отредактирован :) Надеюсь на 2й вариант- встречу на "Следопыте". Я вроде тоже на него подала заявку. В общем, тащите мулатку. Есичо вдруг- отпишу. Но надеюсь на встречу на старте)