Автор Тема: Спасибо!!!  (Прочитано 8571 раз)

Laurelea

  • Флудер
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Спасибо!!!
« : 05.07.2020, 08:16:31 »
Было круто!

Очень интересно! Первый раз в Нью Йорке. Разнопланово, логично,красиво и неожиданно! 18 часов за компом с удовольствием - вы молодцы!!!

команда 159

ienrf

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #1 : 05.07.2020, 08:20:21 »
И от нас спасибо! разноплановые задания, хорошего уровня загадки, (почти) не было повторения антверпена, прекрасная виртуальная прогулка по НЙ
« Последнее редактирование: 05.07.2020, 09:08:50 от ienrf »

KsuM

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #2 : 05.07.2020, 08:35:20 »
+1
Интересно. Хотя справки исторические и читала наискосок, к сожалению. Надо будет почитать.

Но было значительно сложнее, чем он-лайн в российских городах.
Я уже с этим сталкивалась, когда участвовали оффлайн в БГ-Лондон пару лет назад.
Дома и стены помогают, даже в других городах?! :)




 

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 931
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Спасибо!!!
« Ответ #3 : 05.07.2020, 08:41:42 »
Дома и стены помогают
Или Яндекс.Панорамы удобнее Google Street View.

h422

  • Флудер
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #4 : 05.07.2020, 08:51:58 »
Очень хорошая игра была, интересная, красивая, нормальной сложности (не считая тройки зубодробительных КП - Одина, Brooklyn Superhero и Phisycal Graffiti). Спасибо!!

Limerik

  • Флудер
  • Сообщений: 495
  • Крысиные бега
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #5 : 05.07.2020, 09:23:16 »
Спасибо за игру! Было сложновато, но познавательно. Я бы даже сказала, очень сложновато. Хочу познакомиться с теми гениями, которые уложились в обещанные четыре часа Прогулки. Нам понадобилось 12, а мы не самая бестолковая команда! Конечно, мешали местные тонкости, которых мы не знаем, типа 372 5 Ave, который может быть в Манхеттене и Бруклине, или расширения, которые бывают не только магазина, но и самого телефона. Зато теперь мы можем гулять по НЙ без гида и начинать болеть за Янки, тк знаем все места, где упоминается данный клуб (есть очень симпатичный спортбар!)
И если честно, НЙ оказался более симпатичным, нежели я ожидала. Спасибо большое еще раз!

madbelka

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #6 : 05.07.2020, 10:00:47 »
Спасибо большое и за эту, и за остальные игры в онлайне! В этот раз хорошенько сломали себе голову над несколькими КП (Кандинский, якоря и «Я — легенда», привет!), мало с чем можно сравнить кайф, когда открываешь с утра результаты и маршруты и понимаешь, что правильно решили почти все задачи.

Наша команда базируется на Пхукете, в оффлайн мы перестали играть после переезда почти 5 лет назад, игры в онлайне для нас каждый раз — большая радость. В общем, ура-ура-ура!
« Последнее редактирование: 05.07.2020, 10:07:56 от madbelka »

possum

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
  • Сумасшедшим жить легко!
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #7 : 05.07.2020, 10:23:57 »
Огромное спасибо организаторам, было интересно и гулять, и разгадывать загадки (на мой взгляд, получилось в меру сложно, прям как в старые добрые времена :) ). С удовольствием будем участвовать ещё :)

Esperanza

  • Писатель
  • Сообщений: 564
  • Shine on!
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #8 : 05.07.2020, 11:32:30 »
Присоединяемся к спасибам! Было много отличных кп и хороших загадок. Из прямо вот "вау" - Ghostbusters, Ленин со странными часами (red square), "Лермонтов" под мостом, "обложка Гэтсби".

Из негатива и критики - ребята, следите за размерами! После опыта с Москвой\Питером обрадовались короткой версии. Взяли прогулочную. Играли с 11 до 21, с перерывом на поесть и выйти в ближайший магазин купить еды. Это даже близко не 4 часа, хотя очень большой процент времени уходил на борьбу с интерфейсом и тыканье по точкам. Пожалуйста, не надо делать КП вида "перетыкай 15 пятнышек на гугломапе в поисках нужного месяца\года\часа"! Паствью - можно хотя бы их отсортировать по годам, и там точки примерно соответствуют локациям. Ну и с формулировками - аккуратнее.

PS: Отдельно отмечу про странное решение перевести авеню в проспекты. Воля ваша, но по мне это примерно как если бы Бейкер-стрит вдруг стало  улицей Пекарской. ;)

Sportloto

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #9 : 06.07.2020, 19:29:40 »
Взяли прогулочную. Играли с 11 до 21,
Мы взяли Гонку (впервые) и потратили ровно 5 часов (вставали сделать чай). Поэтому вот честно - я вообще не понимаю, как вам это удалось )

Sportloto

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #10 : 06.07.2020, 19:31:41 »
После игры я сказала семье: "А загадки наконец-то на наш уровень - все решили". На что мне возразили, что на мой уровень - это когда одну решаешь, а другую нет, а если решаешь в итоге все, то слишком легко. В общем, так и есть. Все загадки понравились, но можно было и побольше, и покруче, одобряем всё!

Саша и Марина

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #11 : 29.07.2020, 00:50:53 »
Спасибо большое за игру! Давно участвуем в Бегущем Городе. Эта игра понравилась чуть ли ни больше всех:) Славно, что благодаря пандемии удалось "посетить" Нью-Йорк, куда на живую игру не выбрались бы. Причём было столь увлекательно и интересно, что, на наш взгляд, игра получилась идеальной. Загадки были отличные. Надеемся, что онлайн-формат останется и в будущем, с удовольствием посмотрели бы и другие далёкие города в таком формате. Организаторы, вы - молодцы!