Соревнования > Петропавловск 2о2о

Почему нет Львов Лайт?

(1/9) > >>

188:
Опять старый вопрос:
Где категория Лев Лайт?
Если будет ответ, что есть Грифоны, могу напомнить советский анекдот: "Туалетной бумаги нет, но в широком ассортименте наждачная"
При наличии двух категорий, целесообразней было бы сделать две категории Львов

Aell:
А я поддержу организаторов (но в Петропавловск не поеду).
Грифон - для любителей рогейна и спортивной составляющей "БЕГУЩЕГО Города", Лев - для краеведов, фанатов квестов и праздных гуляк.
Если была задача сделать две категории, то такая пара, с моей точки зрения, оптимальна. Лично я бы сделал так же.

188:

--- Цитата: Aell от 31.01.2020, 10:40:44 ---Лично я бы сделал так же.

--- Конец цитаты ---
Потому что участвуешь в загадочных категориях.
Между Львами и загадками нет прямой связи.
Прямая связь с загадками есть только у Сфинксов
Саша! Твой пост некорректен
Это если Лев Лайт будет писать "Зачем загадки нужны?"
Давай вести себя корректно!

adlugach:
Так всё ж просто.

Петропавловск слишком близко от Екб, чтобы его ставили по Московским или Петербургским канонам. Естественно, он ставится по Екатеринбуржским канонам.

А соответственно, вопрос имеет очень простой ответ: «Там же, где и в Екатеринбурге», т.е. в Европейской части страны :)

Aell:

--- Цитата: 188 от 31.01.2020, 17:01:15 ---Потому что участвуешь в загадочных категориях.
Между Львами и загадками нет прямой связи.
Прямая связь с загадками есть только у Сфинксов
Саша! Твой пост некорректен
Это если Лев Лайт будет писать "Зачем загадки нужны?"
Давай вести себя корректно!
--- Конец цитаты ---
Я вообще про загадки ничего не говорил, а ты моему сообщению уже диагноз поставил. :) Сам придумал - сам обиделся...
Может быть, не такая плохая идея была бы - сделать двойной зачёт Львов: с загадками и без загадок (встречал такое на московских тематичках).
Но, в любом случае, твоя доброжелательность просто сногсшибательна. :) А я всего-то одобрил и поддержал выбор организаторами формата категорий.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии