Соревнования > Братислава 2о19

Спасибо!!!

(1/3) > >>

SergeSPb:
Скажу коротко, это было очень классно. Давно, наверное со времен Сиэтла, не было такой игры, когда великолепно было просто все.

Особенно хочу подчеркнуть прекрасное ноу-хау с двумя заходами в исторический центр, а не только на последнем этапе, в ночи и с усталостью, как обычно.

Единственное замечание - было полное ощущение, что забыли про четвёртый этап, куда хорошо ложился бизнес-район. Финиш через шесть часов после старта со всеми мыслимыми тормозами на поесть, попить и повтыкать - очень мало.

Огромное спасибо - это было классно.

ortin:
Мы ходили 7 часов. И нам длины вполне хватило. Правда, возможно повлиял вчерашний подъем на собор святого Стефана в Вене. Постановщикам большое спасибо. Очень понравилось. Честно говоря, уже и помню, когда последний был настолько доволен игрой.

Irishkinm:
Присоединяюсь. Это, действительно, было классно! Братислава зашла, напрасно я так сопротивлялась ей. Традиционно спасибо постановщикам, волонтёрам и соперникам! День прошел чудесно!

ilamtel:
Спасибо за игру!!!

SergeSPb:

--- Цитата: ortin от 03.11.2019, 18:50:54 ---И нам длины вполне хватило.
--- Конец цитаты ---

У меня получилось 21К шагов (правда, в этот раз считал телефон, а не браслет, что и как он там считает - неизвестно). Средняя львиная трасса - 30-35К. Здесь, конечно, был рельеф, но в горку было только на первом этапе, да и то - при правильной разметке, а не как у меня - только один значительный подъем.

Конечно, если убились накануне, то и этого достаточно, а я вчера только пятую точку по дороге из Мюнхена утомлял.

Мне еще один этап просто просился.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии