Автор Тема: Спасибы  (Прочитано 34566 раз)

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Спасибы
« : 12.10.2019, 19:36:36 »
Сегодня мне посчастливилось возглавлять особо эффективную команду на КП 55 "Библиотека на Типанова".

Спасибо
новым девочкам Ире Карпеевой и Насте Обуховской, а также ветерану боевых действий Марине Гусаковой. Все показали себя жизнерадостными педантами, мне до них далеко. Оставалось только руководить, что я и делал сбоку )

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #1 : 12.10.2019, 20:15:04 »
Спасибо за игру. Давно хотелось маршрут по Коломне.
Отдельное спасибо позитивным выпускающим на старте и принимающим на финише, а также промежуточному финишу в Бертольд-центре.

mallow

  • Флудер
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #2 : 12.10.2019, 20:19:13 »
Спасибо организаторам! Всё - как и всегда, впрочем - прекрасно ))
И маршрут, и листья, и высокая вода.
Отдельное спасибо и большой респект судьям на КП20. Героические товарищи.

PS В соседней теме ругают этапник на задворках Варшавского вокзала. А мне очень понравилось! Весьма экзотично.
« Последнее редактирование: 12.10.2019, 21:14:37 от mallow »

ARC

  • Флудер
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #3 : 12.10.2019, 20:35:52 »
Спасибо за хорошую погоду, радушных оргов, интересные загадки и все все все ;-)

rumith

  • Флудер
  • Сообщений: 454
  • Осторожно, физик!
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #4 : 12.10.2019, 20:39:12 »
Спасибо оргам, волонтерам и всем-всем-всем! Праздник удался.

irra

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #5 : 12.10.2019, 20:40:39 »
Очень понравилось, что в эту "прекрасную" погоду мы(Львы-экстра) гуляли по действительно прекрасным местам! Спасибо!

ilamtel

  • Флудер
  • Сообщений: 111
  • Сурикаты они такие
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #6 : 12.10.2019, 20:43:09 »
Спасибо большое за игру!

Оленька

  • Флудер
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #7 : 12.10.2019, 20:48:08 »
Спасибо от львов-экстра за отличные загадки, хорошую трассу и даже вполне приличную погоду!

Йося

  • Флудер
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #8 : 12.10.2019, 21:39:19 »
Спасибо от Львов-Лайт за прекрасный, хоть и дождливый Петербург! Много красивых мест, живописный маршрут. Понравились все ЭКП - в уютных кафешках и на задворках Варшавского вокзала. Очень позитивные старт и финиш! И хоть маршрут немного повторял Ключ от города 2019, большинство КП понравились.

lyneva

  • Писатель
  • Сообщений: 549
  • Татарская женщина
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #9 : 12.10.2019, 22:15:43 »
Спасибо всем, кто.
Мой личный праздник 10летия в проекте удался.
Люблю вас, люблю!

jimmy

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
    • профиль
Re: Спасибы
« Ответ #10 : 12.10.2019, 22:23:22 »
спасибо организаторам и постановщикам. особенное спасибо за Екатирингофский парк и Измайловский сад, очень живописно даже в такую погоду

MefBezTufel

  • Болтун
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #11 : 12.10.2019, 22:32:37 »
отдельное спасибо от ЛЭ за то, что екатерингоф был еще до заката даже при позднем старте =)))

Афалина

  • Флудер
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #12 : 13.10.2019, 00:30:49 »
Спасибо. Было сложно стартовать, но всё оказалось не так плохо: даже видели солнце.

Dr Ugogo

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
  • Я мухожук
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #13 : 13.10.2019, 06:34:01 »
Спасибо! Очень красивый район в этом году

Verde

  • Флудер
  • Сообщений: 330
  • Трава в горшке Ядерный Удар Grinland Greenpieces
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #14 : 13.10.2019, 07:23:32 »
Спасибо за игру!
С удивлением обнаружили, что район 1 этапа ЛП - тихий и приятный, а не какие-то портовые задворки :)
ЭКП в бункере за Варашавским экспрессом произвёл самое сильное впечатление - внезапно очень круто.

wilduser

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #15 : 13.10.2019, 09:23:46 »
Спасибо. Грифон-Лайт. Первый раз на БГ в Питере. Хотел прогуляться без особого напряжения, и это и получил.
Маршрут вышел очень сбалансированным, хорошие этапники, есть где поориентироваться, есть на что посмотреть по дороге. Протяженность соответствовала заявленной, бонусы были и для лосей и для не лосей (2 дальних я не брал). Может, разве что, не было никаких особенно творческих КП, таких, чтобы запомнились надолго.

Check out my activity on Strava: https://strava.app.link/20jkKIXtK0

Что не понравилось: всадники! Правила не соблюдает никто, маячки меньше чем у половины работают. Почти все едут по тротуару. Понятно, что в питерских реалиях ездить по автодорогам опасно, но и по тротуару опасно тоже (в первую очередь, для невиновных пешеходов, меня пару раз едва не сбили). Кстати, виденные мной сумрачные чукчи на велосипедах из DeliveryClub правила, в основном, соблюдают. Дома я сам почти полностью отказался от иного транспорта, кроме велосипеда, но в Питере плюс в режиме гонки, он слишком опасен.

Marlen

  • Флудер
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #16 : 13.10.2019, 11:47:05 »
Спасибо за четкую организацию, теплые этапники и радостную атмосферу праздника.

RaDoooh

  • Флудер
  • Сообщений: 195
  • Стремиться
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #17 : 13.10.2019, 13:22:38 »
Спасибо от P340 Всадник-Про за маршруты. В здравом уме даже в сухую погоду в некоторые места не сунулся бы. К примеру, Авиагородок. Своим ходом? Да вы рехнулись :)
Дождь больше вредил карте и любой бумаге, на которой приходилось записывать ответы. Для тела уже к середине второго этапа дождь стал чем-то привычным.
Первый раз в этой категории. Понравилось, оказаться после этого дома :)

Оля Луконя

  • Флудер
  • Сообщений: 416
  • За любой кипеж кроме голодовки!
    • Просмотр профиля
    • Профиль на БГ
Re: Спасибы
« Ответ #18 : 13.10.2019, 13:33:20 »
Спасибо, ребята, за ту огромную работу, которую вы проводите по организации, проведению и последующей обработке результатов игры... вы монстры, в хорошем смысле этого слова)
Впервые играла в Питере т.к. предполагался район, в котором ранее я не была. Первый этап подтвердил мои надежды и даже дождь не испортил впечатление от Екатерингофского парка и Нарвских триумфальных ворот. Надеялась еще погулять на юге, юго-западе, но нас вернули в центр. Тем не менее очень довольна тем, что не сдала билеты, не испугалась погоды и попала в число мужественных людей, борцов с непогодой))

glotkot.ru

  • Гость
Re: Спасибы
« Ответ #19 : 13.10.2019, 14:35:31 »
Спасибо за маршрут Сфинкс-Про!
Спасибо всем, кто играет в Сфинксов Про - очень достойные результаты у всех финишировавших команд, поздравляю!

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #20 : 13.10.2019, 16:04:12 »
Большое спасибо от Большого Львиного прайда
Перед БГ писали, что в районе старта нет интересных мест.
Орги доказали, что есть, за что им отдельное спасибо!
После Перми, а для кого-то первого Выборга или Коломны - это далеко не самый мокрый БГ, хотя один из телефонов промок насовсем...
Красивая трасса, осталось только высохнуть
Спасибо!
Ждем следующего БГ!!!

werkinz

  • Болтун
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #21 : 13.10.2019, 16:26:06 »
Присоединяюсь к спасибо от Л-Экстра! Красивый маршрут, закрывший белые пятна в виде Екатерингофа и Балтов =) Почти 20 лет езды на электричке, а всё никак не получалось пройти в центр сквера. Теперь уже наверняка запомню Реформатскую церковь и порядок "Ротных" улиц =) Ветер, что есть сил просил поиграть с ним в Мэри Поппинс, вырывал зонтик, нагонял тучи, а мы всё-таки прошли весь маршрут гордыми львами! Загадка про шестидесятников понравилась больше всех, а вот про блуждания несчастного К. выбесила, учитывая, что этот же дом был полгода назад загадан на Ключе, с той же "профессией" на табличке; что есть сил отгоняли этот адрес, пытаясь проложить ногами другой маршрут, но сдались и пошли по всем 3-м домам на 6-7 улицах...

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 926
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #22 : 13.10.2019, 18:02:57 »
Спасибо от львов-экстра за красивый маршрут заявленной протяженности! Ну и за Пряжку - нечасто в те края заносит!

ЭДНА

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
  • роллерыуроды
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #23 : 13.10.2019, 19:16:49 »
Спасибо за игру! Спасибо за любимый юго-запад и Московский район. Наконец-то и до нас добрались)
Погода, конечно, классическая на БГ))) Химеры-про прочувствовали по полной все прелести нашей Питерской прекрасной осени.
Из замечаний:
- КП простые и легко читаемые. Нет подвохов. Ни одного! Как же так? Ведь каверзные вопросы с "явным" и неправильным ответом были изюминкой БГ! Надо исправляться;)
- Непродуманный подъезд к финишу третьего этапа на Варшавской. Заезд к подвалу, где сидели судьи, был через небольшую парковку. И этот заезд был хитро перегорожен натянутым стальным тросом, который был совершенно неразличим на расстоянии и даже вблизи. В итоге я получила травму, разрезав кисть левой руки тросом. Плюс синяки, ссадины. Позже трос сняли, как мне рассказали роллеры, посетившие это место после нас.
Не делайте так больше, пожалуйста. Ждешь опасностей от мокрой трассы, скользких листьев, но никак не ждешь ловушек на ровном месте от организаторов.

Да, спасибо за требование шлема для роллеров. Моя голова осталась цела после встречи с тросом, только благодаря этому правилу.

Max447

  • Болтун
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #24 : 13.10.2019, 19:58:02 »
Спасибо от Единорого-Львов!
Маршрут через Екатерингоф и Коломну - шикарно. Загадки тоже хороши, особенно про мистера К, Дублин и трамвайные софиты.