Соревнования > БГ - сезон 2о2о

Май 2020 - БГ в Ярославле

<< < (2/3) > >>

Рыбинский Ёж:

--- Цитата: Tashka от 28.10.2019, 18:38:55 ---Рыбинский Ёж это, с вашей точки зрения, хорошо/ плохо/ "ой, много будет пьяных"/"ой, у нас cлишком дофига будет других классных развлекух, нафиг этот ваш бг"?
Поясните :)

--- Конец цитаты ---
нафиг этот день города :) просто перекрыт весь центр обычно, много мусора и к вечеру пьяных, да. Не поесть по-человечески в центре.

В далеком 2007 мы еще не знали про БГ :( В 2012 было холодно и скользко, так что ждем май 2020!
и агитируем агитируем агитируем

Второй день ходит слух, что день города в связи с празднованием 1010 - летия перенесут на осень - может, организаторы раньше ярославцев это узнали?)))

Aell:
От Дня города лично я вижу только дополнительные риски, а из плюсов разве что какие-нибудь прикольные ярмарки и перфомансы в центре.

Провинциальные Дни города непредсказуемы - в последний момент могут измениться "порядок обеспечения общественной безопасности" (что вообще поставит мероприятие под вопрос), могут перекрыться какие-то объекты или районы (для Атлантов-Броневиков критично), во всех интересных местах начнёт толпиться всякая лишняя публика (которая в целом может оказаться сильно пьянее и менее дружелюбной, чем обычно), да и, как ранее замечено, в хорошие едальни будет не попасть (а я привык сибаритствовать, а не перекусывать на бегу).
Короче, очень боюсь увидеть повторение ВДНХ "Город мечты". :) А если ещё и жара...

С другой стороны, всё может быть строго наоборот - город станет веселее и интереснее, а минусы могут не проявиться вообще.

anpit:
А подскажите, когда ориентировочно откроется регистрация? В январе-феврале?

СергоФан:

--- Цитата: Рыбинский Ёж от 01.11.2019, 07:20:25 ---Второй день ходит слух, что день города в связи с празднованием 1010 - летия перенесут на осень
--- Конец цитаты ---
Небольшой оффтоп, но празднование 1010-летия при основании города в 1010 году - это красиво :)

xornet2006@yandex.ru:
В итоге на данный момент какие новости по поводу дня города в Ярославле?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии