Автор Тема: Программа игры Стальная магистраль и прием заявок  (Прочитано 7529 раз)

sasha_shcha

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Я же правильно понимаю, что место старта будет РЯДОМ с местом выдачи стартового пакета? А то у нас команда из разных концов города собирается, очень сложно выбрать точку сбора о_О

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 197
    • Просмотр профиля
Я же правильно понимаю, что место старта будет РЯДОМ с местом выдачи стартового пакета? А то у нас команда из разных концов города собирается, очень сложно выбрать точку сбора о_О

Да. В пределах 0-5 минут ходьбы. Волонтер на выдаче вам укажет, где делать стартовое селфи. Но, вы можете получить комплект, потом воссоединиться с командой рядом с местом выдачи комплекта (если кто-то сильно опаздывает или хочет поспать)и уже вместе стартовать. Присутствие всех членов команды при получении материалов - не является обязательным. А вот стартовать всем вместе надо и на том старте, рядом с которым вы получили комплект.

alex_a_ivanov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 744
    • Просмотр профиля
А мы правильно увидели, что игра без загадок? Просто точки по жд и надо успеть взять?

О кстати да, актуальный вопрос.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
А мы правильно увидели, что игра без загадок? Просто точки по жд и надо успеть взять?

Да, всё так.

Meister

  • Флудер
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
А не подскажете, пожалуйста, 24 июня давно прошло, а точного места старта, которое обещали опубликовать 24 июня, так и не вижу нигде. Ещё не успели или я куда-то не туда смотрю? Спасибо!

грициан

  • Писатель
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля
А не подскажете, пожалуйста, 24 июня давно прошло, а точного места старта, которое обещали опубликовать 24 июня, так и не вижу нигде. Ещё не успели или я куда-то не туда смотрю? Спасибо!
Так в программе же:
Мест старта на игре будет несколько. Все они будут являться железнодорожными объектами и привязаны к местам выдачи, о которых описано выше. Точные места старта и описание как необходимо сделать стартовое селфи будут выданы командам в материалах игры.

Йося

  • Флудер
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
А где конкретно места старта? Обещали в четверг информацию, но что-то я не вижу. Мы у  Проспекта Славы стартуем. Где?

Meister

  • Флудер
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
А где конкретно места старта? Обещали в четверг информацию, но что-то я не вижу. Мы у  Проспекта Славы стартуем. Где?

Вот да, я именно про это и справшивал.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 197
    • Просмотр профиля
А где конкретно места старта? Обещали в четверг информацию, но что-то я не вижу. Мы у  Проспекта Славы стартуем. Где?

Вот да, я именно про это и справшивал.

Картой совсем-совсем скоро вывесим на сайт, техническую сложность наш коллега сейчас решает.

Текстово:
пл.Боровая - платформа от СПб
Пл. Пр Славы, парковка со стороны Витебского пр.
Купчино. Балканская площадь.

На фоне чего делать селфи укажет волонтер при выдаче стартового комплекта.

Совсем совсем точное место на карте и странице с описание . Скоро допилим. Но тут даже без точного места все понятно - дельта-окрестность уже мала.

Самое главное, что можно помнить: вы сами решаете через сколько стартовать после получения стартового комплекта ( в рамках разумного и времени игры). Т.е. получили материалы в 6:50, пошли поспали до 11, стартовали на указанном месте. Время старта - по загрузке стартового селфи
« Последнее редактирование: 25.06.2021, 11:59:47 от Храмов Александр »

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Точные места старта опубликованы.
Приносим извинения за техническую задержку.
https://www.runcity.org/ru/events/magistral2021/start/