Соревнования > Сиэтл 2о21

Бегущий Город в США в 2020 (Сиэтл и Сан-Франциско)

(1/7) > >>

Игрик:
Для любителей самых дальних поездок БГ готовит две игры в 2020 году.

Игра в Сиэтле пройдет в апреле, а традиционная уже осенняя игра состоится в Сан-Франциско.

Meister:
Ага, и заодно, пожалуйста, пару лайфхаков, как получить нынче визу в США при условии, что до этого было 2 админ. проверки, а места на запись в посольство в МСК разлетаются за 1 минуту.

Ну или я не знаю, для кого ставятся такие игры (явно не для простых смертных россиян) *развёлруками*

iljich:

--- Цитата: Meister от 09.10.2019, 14:18:02 ---Ага, и заодно, пожалуйста, пару лайфхаков, как получить нынче визу в США при условии, что до этого было 2 админ. проверки, а места на запись в посольство в МСК разлетаются за 1 минуту.
--- Конец цитаты ---

Если виза была и закончилась не позднее последних 12 месяцев, спокойно подается в Екб или Владивостоке через Пони-Экспресс, шанс вызова на собеседование есть, но небольшой (у меня выборка из 5 человек, не считая меня, не вызывали никого). С учетом пересылки у меня все получилось за 10 календарных дней, паспорт во Владивостоке был меньше двух суток. Про админпроверки не знаю, но если податься где-то сейчас, то к игре можно успеть.

Рыжий Котик:

--- Цитата: Meister от 09.10.2019, 14:18:02 ---Ага, и заодно, пожалуйста, пару лайфхаков, как получить нынче визу в США при условии, что до этого было 2 админ. проверки, а места на запись в посольство в МСК разлетаются за 1 минуту.

Ну или я не знаю, для кого ставятся такие игры (явно не для простых смертных россиян) *развёлруками*

--- Конец цитаты ---

На Винском в основной ветке про визу США была реклама конторы, которая записывает на собесы довольно быстро (по отзывам) в Москве и Ебурге. Поскольку это все-таки Винский, а не какой-то левый форум, склонна верить, что там все честно. Но дополнительную ~10ку сверху, конечно, придется потратить.
Правда, на скорость админпроверки это никак не повлияет -- вот тут хз, насколько оно сейчас долго происходит.

Оля Луконя:

--- Цитата: Рыжий Котик от 09.10.2019, 15:58:06 ---Но дополнительную ~10ку сверху, конечно, придется потратить.
--- Конец цитаты ---
Не, это не серьезно. Лично мне и беспроблемного шенггена вполне хватит погулять еще на долго. Ну их нафиг эти штаты))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии