Автор Тема: Посоветуйте по аренде велосипеда на БГ, или может у кого есть запасной?  (Прочитано 1845 раз)

Kubik

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Всем привет. Собираюсь на БГ во всадниках, привезти велик возможности нет. В прошлые разы иногда брал напрокат в гуглящихся конторах, но, честно говоря, это очень лотерея по техническому состоянию. В последний раз под конец маршрута велик скорее доживал.

Посему вопрос: где в Питере можно заранее договориться об аренде приличного велосипеда? В идеале не "для городских прогулок", а ориентированных более на спорстменов, то есть гибрид или шоссейник. В Москве такие места знаю и они гуглятся, в Питере не нашлось.

Альтернативно и, пожалуй, даже предпочтительно - если у кого-то из участников есть запасной или лишний велосипед, с удовольствием арендую на 12-е октября. Приезжаю в пятницу, уезжаю в воскресенье, так что проблем забрать-отдать не будет. Предпочтение гибридам или циклокроссам, но в целом главное чтобы было нормальное состояние.

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
В Москве такие места знаю и они гуглятся, в Питере не нашлось.
Как вариант, спросить на Велопитере, скорее всего вот тут.

Kubik

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Спасибо! Через ВелоПитер нашел, где арендовать, и договорился.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Спасибо! Через ВелоПитер нашел, где арендовать, и договорился.
Что-то не вижу поиском там ничего, кроме одного варианта на севере

Kubik

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Что-то не вижу поиском там ничего, кроме одного варианта на севере

Я там нашел отзывы о https://www.lifecycle.spb.ru/ на Гражданском, наверное, это как раз тот "вариант на севере". Мне время позволяет.