Автор Тема: Вниманию участников московских команд, не прошедших активацию!  (Прочитано 3384 раз)

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Сообщаю вам, что в субботу 22 сентября, воскресенье 23 сентября, понедельник 24 сентября и вторник 25 сентября я буду отсутствовать в Москве, в связи с чем настоятельно рекомендую оплатить мне взнос в пятницу, либо подождать до среды. Во время моего отсутсвия пины будут продаваться моими домашними пока только в понедельник строго с 18.30 до 20.00 (и ни минутой позже!). Участникам обязательно знать номер своей команды или команды, которой они покупают пин. В случае незнания номера, пин такой команде продан не будет, и она будет вынуждена прийти ко мне еще раз в среду 26 сентября или в четверг 27 сентября.

В субботу и в воскресенье оплатить взнос можно будет только одним способом, отыскав меня в городе Конаково Тверской области.

С уважением,
Лапшов Игорь

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 21.09.2007, 10:43:10 »
ИгЛа, знай и беги своё Конаково :)

*неоплатившие участники, если что - я расскажу, где находится дача уважаемого Игоря ;)

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 21.09.2007, 10:47:35 »
Tashka, участники могут позвонить мне на указанный на сайте телефон, и я и сам им расскажу :)