Автор Тема: Ночные покатушки ПИН (ПИН-mix)  (Прочитано 4461 раз)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
Вчера скатался на ночную в первый раз за сезон... Нуууу-у-у-у...
Короче с годами ночные всё куксятся и куксятся...

Года два-три назад (а раньше тем более!) это был организованый дружный народ, который приезжал отдыхать.

Вчера тоже приехал дружный народ, с целью отдохнуть, но это уже было нечто другое...
За 1.5 часа на моих глазах случилост 3 или 4 падения, куча народу каталось с пивом, а имеющиеся Маршалы хоть и пытались создать порядок (респект!), но получалось это не всегда хорошо. Ехать по набережной занимая ВСЕ полосы движения в одну сторону - это сильно...

Мдя... Если я и ногой на эти Ночные, то всего одной и ненадолго.

Зато когда я отделился у Кирзы и поехал назад - как же я классно пролетел! Меньше часа и я дома - на Пионерской - 30 едется легко и непринуждённо - просто отдых!... Ночь - просто сказочная была, чесслово!


611

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 21.05.2005, 16:42:28 »
axis, это же не официальные ПИНы с Олегом В., а так, просто покатухи по пятницам от Дворцовой. Отсюда и алокорайд. Падения же просто неизбежны - новичков все больше.

А за 30 легко и непринужденно не надо, если у тебя конечно не сотки или пятиколески с соответствующей физподготовкой.

И вообще, вэлкам на rollerpiter.ru :)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 21.05.2005, 19:14:01 »
611
Я согласен, я понимаю.
Правда я не уверен, что на открытии официальных (и далее) будет сильно лучше.
Всё-равно раньше как-то дружнее было.

А про 30... Так я ж на байке, ты пойми :) Мне 30 не проблема.

За приглашение - спасибо!

askh

  • Болтун
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 22.05.2005, 14:56:13 »
axis
давно у меня созревает идея о ночных Львах и Всадниках на белые ночи, как раз будет не плохая задача с разводными мостами - ну и красота то какая :-)
конечно понимаю , что в этом году уже не получится, но вот в следущем... готов содействовать :-)

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 22.05.2005, 18:23:04 »
Да и ночные Атланты совсем даже ничего себе. И Броневики, тем более. Даешь ночной БГ!!! (Сорри за оффтоп)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 23.05.2005, 03:59:16 »
Ребята... даёшь сон по ночам, а?