Соревнования > Ульяновск 2о19

Спасибо!!!

(1/3) > >>

SergeSPb:
Вау, вау, вау, это было просто нереально круто. Просто прекрасный маршрут, великолепные КП, разве что загадок недонасыпали.

Спасибо огромное, было замечательно.

jimmy:
трасса лл отличная, спасибо! оптимальная по протяжённости, с непростыми кп. особенно меня покорил дом со стихами по всему фасаду. и вообще город приятный.
подпороила впечатление только беготня на старт - такси на вокзале не ловилось, маршрутка застряла из-за перекрытой улицы, а главное непонятно зачем было так рано старт сворачивать

PoviaN:
Спасибо! Было здорово! Много раз был в Ульяновске, но первый раз вкусил его планировку собственными ногами без навигатора. С тротуарами в городе конечно беда и довольно интересная постановка КП как мне показалось. Ни как в Москве, а кучками. Не понравился только один КП с флагами и тарелкой. Почему то сразу стало понятно что его сделали чтобы дистанцию удлинить, зато историческая справка про него интересная. 🙂 Ещё раз спасибо за прекрасное соревнования и день приятных переживаний!

tolok:
Дорогие организаторы! Спасибо за что, что вы мало того, что вытащили нас в Ульяяновск, так ещё и сделали просто шикарную трассу и игру.
Отдельное спасибо за погоду. ;-)

feya_light:
Ухоженный, чистый, зелёный город! Интересный маршрут, столько спорных КП не было даже в Москве))) спасибо, организаторы!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии