Автор Тема: КП 15  (Прочитано 31178 раз)

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Re: КП 15
« Ответ #50 : 04.06.2019, 11:08:07 »
Я пришел на площадь, вижу 3 таблички с адресом. Но это не правильно. В данной ситуации подойдут все надписи, содержащие этот адрес? по всему городу? и тогда ответ зачтут?
Да, если получится "нахождение ответа на заданный вопрос".

Но в целом это брак постановки. Я в Гатчине очень сильно ругался по поводу одного такого КП и, вполне возможно, именно он стоил мне первого места.

rus4ever

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: КП 15
« Ответ #51 : 04.06.2019, 11:35:04 »
Да, если получится "нахождение ответа на заданный вопрос".

Но в целом это брак постановки.

Спасибо большое за разъяснение вынесенного решения.

Думаю, что вопрос исчерпан. Надеюсь организаторы будут ближе к людям и будут объяснять свои решения со ссылкой на правила) Поверьте, я не умею читать мысли)
P.S. надпись на заборе - довольно странный критерий прибытия на место, где указан адрес, но это просто информация к размышлению...

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Re: КП 15
« Ответ #52 : 04.06.2019, 12:18:16 »
Вот уж в данном случае, это точно не брак постановки.
С чего организаторам думать смотреть в каких-то документах адрес другого дома, если на искомом всё в порядке.

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Re: КП 15
« Ответ #53 : 04.06.2019, 13:49:33 »
Вот уж в данном случае, это точно не брак постановки.
Не брак.

bacchus

  • Флудер
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
Re: КП 15
« Ответ #54 : 07.06.2019, 06:48:52 »
По поводу этого дома и официальных источников
https://mbuk-vrkdc.smol.muzkult.ru/ И там прекрасно написано, что это дом 2 на Советской площади. А когда мы на картах увидели много домов #2, стало понятно, что надо будет поискать.
Также номера домов с буквами на севере улицы Ленина на местности отличаются от описанных на карте в мэпс ми, например. А поиск дома с номером 25, где был второй живой КП, чуть не стоил нам незачета, когда на иэпс.ми тоже неверно указана улица.
В этом и соль игры.