Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 31904 раз)

Meister

  • Флудер
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Спасибо!
« : 11.05.2019, 14:16:06 »
Спасибо от атланта за чудесную трассу! Я и не знал, что Тбилиси настолько прекрасен! Павел, отличная трасса, только хотелось бы ещё 1 этап, а то 3 показалось маловато. Про КП спойлерить не буду, но я встретил 2 чудесных по формулировке КП :) спасибо большое!

jimmy

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
    • профиль
Re: Спасибо!
« Ответ #1 : 11.05.2019, 16:14:07 »
буду краткой - полный восторг! большое спасибо и хотим ещё))

Jessica

  • Флудер
  • Сообщений: 128
  • Этот мир интересней, чем вам кажется!
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #2 : 11.05.2019, 16:48:18 »
Присоединюсь к восторгам! Ни одного "лишнего" КП, ни одного пустого перегона. Посмотрела на самый разный Тбилиси и осталась в восхищении от этого города. Спасибо!

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 786
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #3 : 11.05.2019, 17:50:50 »
Ну что можно сказать, это было классно. На первом этапе было тяжеловато, в основном из-за того, что решили не стоять в очереди и поперлись в крепость по жаре пешком. По поводу третьего этапа пока ещё сами не поняли - было ли хорошо. Ну и не хватило, пожалуй, километров пяти - семи для полного удовлетворения. Но общее ощущение - мегавау. Спасибо.

mallow

  • Флудер
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #4 : 11.05.2019, 19:32:57 »
Большое спасибо за трассу Грифонов! Полноценная экскурсия по городу; и кп, и перегоны один другого краше. Мы огромное удовольствие получили.

ipff

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #5 : 11.05.2019, 20:57:37 »
Огромное спасибо за интересный маршрут от Львов! Мы в восторге, было ровно столько сколько надо.
На неделе еще обязательно пройдем по "атлантическому" маршруту.

kifir239

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #6 : 11.05.2019, 22:15:00 »
Мне тоже очень поноавилась трасса львов. КП 54 с годом на фасаде театра - просто вырви-глаз! КП 31 с ключами - настоящий БГ-шник не поленится поползать под скамейкой на всякий случай. И обязательно разберётся в четырёхзначных ГОСТ-ах и маркировках гаечных ключей! Нумерация ящиков на набережной в КП 30 - просто взрыв мозга для человека с математическим образованием! Третий этап стал приятным сюрпризом - в конце второго я уже с грустью глядел на количество КП в маршрутнике и часы. Потрясающие резные балконы и брошенная башня канатной дороги на КП 55. Офигенный дедушка на КП 33 - одно из самых долгих взятий КП в моей практике! Рояль в кустах и очень загадочный способ его определения... В общем нет слов - одни эмоции! Безмерно круто - вы офигенные молодцы! Огромная вам спасиба!

Шипшандр

  • Флудер
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #7 : 12.05.2019, 07:36:02 »
Большое спасибо! Трасса прекрасная, третий этап у Львов на одной улице - просто мега. А уж как там местные жители участвовали)) Да, я знаю, что были и неприятные инциденты, но в основном местные жители очень радовались вниманию и сами рвались что-то рассказать участникам.
Такое ощущение, что длинный и неспешный грузинский обед был учтён в трассе - стартовав одними из последних, проведя минут 40 в очереди на канатку, и ещё немногим меньше часа в обед, мы финишировали за час до закрытия финиша.
Очень разнообразная трасса, город открылся с многих сторон. Табличку под эстакадой оставите?))
Волонтеры очень отзывчивы и участливы, спасибо вам!
Даёшь БГ-Тбилиси ежегодно!

rumith

  • Флудер
  • Сообщений: 454
  • Осторожно, физик!
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #8 : 12.05.2019, 08:23:45 »
Спасибо за отличную игру! Очень грамотно, разнообразно и интересно составленная трасса - правда, она получилась скорее не атлантической, а львиной или грифонской с двумя телепортами.

Немного из личного опыта: я внезапно нашел улицу Владимира Алекси-Месхишвили на Яндексе... которая на местности вообще оказалась уже переименована в улицу Тамарашвили. И еще я неудачно выбрал способ дохода до "Истори Грузии", в связи с чем нашел еще один поклонный крест у недостроенной церкви на соседнем холме. Долго искал коробки спичек, после чего решил, что наверняка имелось в виду что-то иное. Зато прошелся по прекрасным зеленым крутым склонам :)

КП с массой Земли прекрасен по заданию, КП 54 с годом на опере прекрасен от слова совсем, ну и рояль в кустах порадовал :)

Linkka

  • Флудер
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #9 : 12.05.2019, 08:48:39 »
Спасибо большое за трассу львов! Это была просто неспешная прогулка по классным и интересным местам, а еще красивейшие панорамы города с разных мест! Если кто то не сходил к скверу у Метехи, то очень зря, там классно.
КП у оперы запомнится надолго, особенно тем у кого все плохо со зрением и играешь одна. Я без фотоаппарата так и не увидела год)
 

ka

  • Флудер
  • Сообщений: 177
  • шеф БГД От созерцания к действию
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #10 : 12.05.2019, 17:17:13 »
Спсб от бгд.

Joy

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #11 : 12.05.2019, 17:20:03 »
И от львов 433 спасибо! За то, что мы строили планы приехать в этот интереснейший город лет уже пять, и лишь БГ заставил собраться! За то, что увидели парадные и не очень места города, его торжественность, красоту и местный колорит . За эксклюзивную экскурсию от Тамары. И за погоду, ведь 12 мая мы могли играть вот так: 

Lapko

  • Флудер
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #12 : 13.05.2019, 05:33:16 »
Под'ем ли винный или спуск, - игрок, ты гость, глотни вина! И о БГ табличку пусть подольше сохранит стена! Балконы, витражи Бетлеми, парадные на Мачабели, год на фасаде отнял время, к семи к театру не успели... И что-то хочется хинкали в пути от граффити к роялю) И за канатку вам особо спасибо! а, верней, мадлоба!

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #13 : 13.05.2019, 16:13:43 »
Валя, класс!

Joy

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #14 : 13.05.2019, 20:08:31 »
Продолжим тему

Когда включишь канатку в трассу
То станет трасса  выше классом

Чтоб взять КП, идешь во  двор
И там услышишь громкий ор

Почти ушел. Нет сил совсем
Вдруг восемнадцать восемь семь!


И о БГ табличку пусть подольше сохранит стена!
сегодня мимо проходили, табличка на месте
« Последнее редактирование: 13.05.2019, 20:33:18 от Joy »

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #15 : 13.05.2019, 21:28:12 »
Как там можно проходить мимо? Это же под землею?

Joy

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #16 : 14.05.2019, 04:58:31 »
Как там можно проходить мимо? Это же под землею?
спустились под землю и кааак прошли мимо )

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 495
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Спасибо!
« Ответ #17 : 15.05.2019, 19:34:14 »
Я давно планировал посетить Грузию, и вот подвернулся дополнительный повод.
Шикарная трасса, забавный третий этап у "львов", необычные формулировки некоторых заданий, красивые места на КП и по пути - всё было прекрасно! Первые часы пребывания в городе насторожили - попадались разруха, грязь, заброшенность и нелепость в архитектуре, а так же не очень приспособленные для пешеходов тротуары, а на игре всё было красиво и удобно, кроме перекопанной улицы Мачабели и буквально пары-тройки мест. И трасса львов лично мне показалась оптимальной - можно было успеть пройти трассу всем, даже стартовавшим в полдень, а можно было зависнуть в ресторане на час-другой. Все задания корректные, ни разу не хотелось звонить в колл-центр.
А пешеходная экскурсия после игры убедила меня в том, что в Тбилиси можно легко поставить ещё одну игру, а может быть даже не одну - потенциал у города большой. И не одним Тбилиси ограничивается Грузия ;)

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 786
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #18 : 15.05.2019, 19:37:41 »
А пешеходная экскурсия после игры убедила меня в том, что в Тбилиси можно легко поставить ещё одну игру, а может быть даже не одну - потенциал у города большой. И не одним Тбилиси ограничивается Грузия ;)

Тбилиси огромен, после игры мы взяли машину и поехали по Грузии, были поражены размерами города. Но вот, есть ли потенциал для игры за пределами заигранного центра - очень большой вопрос, нам это не показалось очевидным.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 495
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Спасибо!
« Ответ #19 : 15.05.2019, 19:49:23 »
есть ли потенциал для игры за пределами заигранного центра - очень большой вопрос
Район проведения экскурсии - отличное место для ещё одной игры, к тому же львам снова можно придумать какую-нибудь транспортную телепортацию или слегка зайти на заигранные ранее районы, а другие категории - загнать подальше.
В-общем, если бы через год-два-три игра повторилась бы, я бы ещё раз съездил :) Возможно, уже не в прогулочную категорию.

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 786
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #20 : 15.05.2019, 20:01:11 »
Район проведения экскурсии - отличное место для ещё одной игры,

А где была экскурсия? Мы вне игры гуляли по Вере, остались очень противоречивые впечатления.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 495
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Спасибо!
« Ответ #21 : 15.05.2019, 21:50:51 »
Примерно от площади Свободы до Марджанишвили.

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 786
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #22 : 15.05.2019, 22:20:46 »
Примерно от площади Свободы до Марджанишвили.

Но это ведь почти зона игры, за исключением маленького куска от велосипеда и за мост.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 495
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Спасибо!
« Ответ #23 : 16.05.2019, 20:51:25 »
Я имею в виду другой берег. Тогда грубо говоря от нижней станции канатки до Марджанишвили.

Murony

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #24 : 18.05.2019, 17:14:14 »
Спасибо! Ушастая команда в восторге!

Ромашка

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #25 : 20.05.2019, 11:38:52 »
Большое спасибо за игру в Тбилиси!
(Отдельное за осязаемый повод наконец-то приехать в Грузию)
За отличнейшую трассу львов, и милейшие уточнения в локализациях.
Такой отличной игры не было пару лет так точно. Было видно, что организовывалось всё с большой любовью к городу, и с желанием показать его лучшие стороны!

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #26 : 22.06.2019, 20:37:32 »
"Тбилиси" не "Стамбул"...
Еще раз спасибо, уже после 20 июня... Повезло с погодой...
Дай бог Вам здоровья, Павел Леонидович, что позвали вовремя )

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #27 : 23.06.2019, 09:15:40 »
От модератора. Удалено несколько сообщений.
Мнениями относительно провокаций, пожалуйста, обменивайтесь на другом форуме или соцсетях.