Автор Тема: Рассылка участникам  (Прочитано 1587 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 961
    • Просмотр профиля
Рассылка участникам
« : 03.05.2019, 11:44:49 »
Добрый день.

Вы получили это письмо, так как вы подавали заявку на участие в игре "Бегущий Город Гатчина".

Стартово/финишный городок расположен около ФОК "Арена" по адресу ул. Генерала Кныша, д. 14А.
https://www.runcity.org/ru/events/gatchina2019/start/

Регистрация участников будет осуществляться в холле ФОК "Арена".
На регистрацию может подойти один участник команды. Пожалуйста, не создавайте толпу в холле и задерживайтесь там дольше времени, необходимого для прохождения регистрации. В комплексе будут проходить и другие соревнования.

На регистрации называйте номер вашей команды.
Уточните его заранее в списке участников
https://www.runcity.org/ru/events/gatchina2019/participants/

Старт и финиш будут расположены на улице за зданием ФОК.

Если вы приезжаете на старт на общественном транспорте, добираться можно на автобусах до остановки ФОК "Арена" на улице Генерала Кныша. Либо до Балтийского вокзала на электропоезда или автобусе. В этом случае переход через железнодорожные пути осуществляйте по подземному пешеходному переходу.

Если вы приезжаете на автомобиле, то оставить машину можно на прилегающих улицах, согласно ПДД. Также можно воспользоваться парковками около Дворца на Красноармейском проспекте. Либо парковкой на улице Генерала Кныша (въезд напротив домов 15-17).

Убедительно просим не использовать территорию ФОК "Арена" для парковки! Находящаяся там парковка необходима для размещения автомобилей организаторов нашей игры и других соревнований, которые проходят в субботу в ФОК.

Еще раз обращаем ваше внимание, что на игре соблюдение ПДД является обязательным условием. Как для участников на автомобилях, для велосипедистов, участников на самокатах и роликах, так и для пешеходов. Особенно при пересечении железных дорог. Заранее планируйте маршрут так, чтобы пересекать железные дороги только по разрешенным и оборудованным пешеходным переходам.

До встречи на старте!

Всегда ваш
Бегущий Город