Соревнования > Москва 2о19

спасибо!

(1/17) > >>

jimmy:
почему до сих пор нет темы? :)
огромное спасибо за львиную трассу. идеальная протяжённость, отличные небанальные кп, классные этапники, район хоть и многажды хоженый, но всё равно открывшийся с новых сторон. и идеальная погода :)
и, Денис, отдельное спасибо за фан после финиша))
L467

Heled:
Спасибище! Поклонище!
Отдельное спасибо трамваям, особенно 27ому)

Мне кажется, я каждый год пишу, что это лучший БГМ. Но правда, такого кайфа давно не было. От загадок, которые смогли разгадаться, от трассы (у Ангелов очень не понравился 3 этап, но, возможно, мы просто не умеем его есть xD), от товарищей по команде, которые меня вытерпели и дошли со мной (привет, я вас люблю:)).
И отдельное спасибо организаторам. Как вы это делаете - не представляю! Всегда прямо с особенной гордостью и радостью рассказываю встреченным людям про БГМ))) спасибо, что делаете нашу жизнь краше, а родной город ближе и интереснее!

МИР:
Спасибо за удобные старт-финиш и этапники. Аудитории в институте педагогики и психологии очень душевные, да еще так кстати с розетками. Отдельное мерси за музыку на старте и финише, бодрит.

asetsko:
Из понравившегося: «хобби вас настигнет»!

Emeli:
Тоже хочу сказать спасибо организаторам :) Сколько лет участвуем в БГ в разных категориях, в этом году решили пойти Львами-Про. И это было просто бомбически! Всё очень понравилось: и загадки, и подвохи на КП, и организация этапов (можно было сесть, передохнуть и спокойно разметить карту и погадать задаки). И конечно подфартило с погодой! Наконец-то не было дождя)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии