Соревнования > Тбилиси 2о19

Экскурсия вторая, пешеходная. 12 мая.

(1/5) > >>

forester:
Добрый день!
Рассказываю про вторую экскурсию. Тоже по результатам опросов, раздумий и обсуждений. :)
Пешая прогулка по Тбилиси XIX - начала XX века с хорошим рассказчиком. 12 мая, 3 часа - с 10 до 13 и с 14 до 17 (примерно).
Экскурсию ведёт искуствовед, историк Тамара Тавадзе. Погуглите, вы поймёте почему я так хочу на эту прогулку.
От проспекта Шота Руставели нас поведут на левый берег реки Мктвари (или Куры, кому как удобнее), покажут примеры тбилисской архитектуры и - внимание - парадные! Да, в Тбилиси тоже есть парадные, а не подъезды, и в них - роспись, лепнина, всё то, ради чего мы заглядываем в каждую открытую дверь в Питере.
Теперь об условиях. Нужно понимать, что я организую эту экскурсию как частное лицо, а не как представитель "Бегущего Города". Цена объявлена экскурсоводом, это 200 лари, при этом группа - до 10 человек. Одно место уже занято мной. Зову ещё 9 человек, получится по 20 лари с каждого. Предоплату собирать некому. Те, кто запишется, а в последний момент не придёт, должны понимать, что оставшиеся должны будут заплатить их долю из своего кармана.
И ещё. На этом форуме не очень удобная личка. Пишите, пожалуйста, прямо тут, я сделаю список, а ближе к делу - чат в ВКонтакте.
Павел Левдик.
Список:
Группа №1. Сбор в 10-00 в саду 9 апреля, за картинной галереей.
1. Павел Левдик
2. Иван Гуменюк
3. Наталья Кемурджиан (+ Женя, Макс)
4. Сергей Смирнов
5. Юлия Смирнова
6. Алексей Иванов
7. Евгения Выборнова
8. Виктория Тихонова
9. Изабелла Амитина
10. Валентина Мельникова
11. Людмила Сергеева
12. Алла Комиссаренко
13. Таня Богданова +2

Группа №2. Сбор у ст. метро Marjanishvili в 14-00.
1. Антонина Левдик
2. Лада Николаева
3. Алёна Паршина
4. Сергей Сытник
5. Галина Тюрина
6. Дарья Игнатова
7. Валентина Лапковская
8. Екатерина Кравцова
9. Марина Кравцова
10. Ольга Шушунова
11. Михаил Поздняков
12 Тоня Юрина
13. Xenopus (2)

Lapko:
Добрый день! нас три человека, запишите нас, пожалуйста на пешеходную. Валентина Лапковская, команда Зер гут

forester:

--- Цитата: Lapko от 12.04.2019, 09:17:45 ---нас три человека
--- Конец цитаты ---
В команде "Зер Гут" вижу только одного человека. Будет здорово, если Вы напишете и остальных - не только сюда, но и в участников игры, чтобы всем хватило, например, значков и бейджей. )

MegaManiac:
Не, я, конечно, не специалист, но мне кажется, что такое предложение - это какая-то панковская лотерея: в середине рабочего дня, 3 места уже занято...

А что, калбатоно Тамаре совсем деньги не нужны? Нельзя 12 или 15 человек, так, может, можно два раза по маршруту сходить?

alex_a_ivanov:
Алексей Иванов и Евгения Выборнова - запишите, пожалуйста.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии