Соревнования > Дмитров 2о19

СПАСИБО!!! :)

(1/4) > >>

Финский олень :):
Потрясающая игра, чудесный день, погода огонь!!! ☀️☀️☀️
Огромное спасибо организаторам!!!
Отдельное спасибо Игрику) Извиняюсь, что так заморочили вас на финише с этими книжечками-легендами))) Но ребенку очень хотелось) Это ее первый Бегущий город.
И знаете, что главное - она сказала:"Мама, а поехали завтра в Дубну!"

Laurelea:
Присоединюсь.
Огромное спасибо организаторам!
Показали мне прекрасный город со своими чудесами )
Трасса в самый раз, и по сложности, и по длине и по перегонам через поля )))

Отдельное спасибо человеку на телефоне!

Половина команды 803.

Rih:
Было вот прямо здорово! Весна, солнышко, на обочинах плюх-плюх, эдакий Грифонский рай:) 32 км со всеми бонусами, весь набор достопримечательностей - в комплекте, а уж веселые панельки в таком количестве в свой прошлый раз я не увидел. Логистика интересная, подвохи с адресами в наличии. Ну спасибо же!:)
И ещё добавлю как редко играющий Грифоном. Наверное, тут я точно угадал с категорией ("подходит для выносливых пешеходов"). Потому что увидеть больше, чем Львы, останавливаясь и фотографируя, бесценно. Я в городе второй раз, первый - обошел все, зависая на несколько часов в музее, плюс фактически вся нынешняя трасса. Повода погулять второй раз без БГ бы не нашел, и вот орги попали в точку с местом..

anpit:
Спасибо от Р428! Получилась приятная и интересная прогулка, без сильного упарывания, но с приятной усталостью и впечатлениями =)

SergeSPb:
Вот просто отличная получилась игра. И загадки хорошие, и трасса приятная. Второй этап только немного подкачал: и разгадался без отрыва от производства супа, и места были довольно неприглядными, сосновый бор только ситуацию по поправил. А вот первый и третий - просто отлично.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии