Автор Тема: День в городе: откуда берется пин-код для активизации команды?  (Прочитано 5251 раз)

Kassandra

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Уважаемые ВСЕ! Помогите, пожалуйста. Участвовали в московском мероприятии месяц назад, всё было супер - но команду регистрировала не я, а сейчас попыталась зарегистрироваться для питерского "Дня" - в информации, выданной на сайте и высланной на ящик, есть только номер команды и время старта. А КАК ЖЕ АТИВИЗИРОВАТЬСЯ?
И разрешились ли вопросы по оплате участия? (я сейчас в Москве, но в эти выходные буду в Петербурге - планоровала оплатить, но лишнего времени бегать по неработающим Террам, само собой, не имею...)

Заранее спасибо за ответ!

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 10.05.2007, 05:58:58 »
Во все Терры пин-коды завезены: http://www.runcity.ru/forum/events/4489/49794#49794

Что делать москвичам - указано в приложении к правилам соревнований: http://www.runcity.ru/events/dayinspb2007/rules/pay/

Bonik

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 11.05.2007, 12:57:48 »
Скажите пожалуйста, каком образом можно активировать заявку, если ПИН уже куплен? Честно, я не нашел никаких специальных форм на сайте для этого дела. Помогите. Заранее спасибо.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 983
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 11.05.2007, 13:10:34 »
Bonik
На главной странице сайта. Форма. Не промахнетесь!

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 11.05.2007, 14:33:51 »
Уважаемые москвичи, желающие оплатить участие в соревнованиях! В связи с участием в минском "Отрыве", меня не будет в Москве 12 и 13 мая. На ваши телефонные звонки в эти дни я также не отвечу. Если кому-то срочно нужно получить пин-код, обращайтесь к Страннице в аську 9057925 (во второй половине дня). Сразу предупрежу, что ехать придется неблизко. В понедельник 14 мая я продолжу распространение пин-кодов.

Strannitsa

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 126
  • Марина аки Странница
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 11.05.2007, 19:57:18 »
Стучитесь в аську. Сижу дома на костылях. Ехать Речной Вокзал + автобус.

Малёк

  • Флудер
  • Сообщений: 167
  • Малёк
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 13.05.2007, 09:52:32 »
Был только что в Терре у Лесной, там сказали, что человек, который этим занимается, будет только завтра. В другую терру ехать времени не было. До конца срока активации 8 часов. Не уверен, что моя команда будет участвовать, но активироваться хотелось бы. Что теперь делать?

m2x

  • Флудер
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 13.05.2007, 12:06:28 »
Малек
Так регистрация же еще открыта ;)
(ну кроме Бег Лайт)