Обо всём > Болтовня

Средний год рождения участников 1984-1987

(1/8) > >>

M_R:
Сравнил кривые статистики участников. Те, что в самом низу страницы.
Вывод. Стареем.  Новые песни придумала жизнь...

В 2007 году средний возраст ~23 года. В 2011-12 26 лет.
А год рождения средний, как был между 1984 и 1987, так и остался.
В этом году 31-33 года.

Aell:
С одной стороны, абсолютно логично - костяк сформировался и посещает возможный максимум игр (У меня например, как-то незаметно перевалило за третий десяток).

А школота-студентота, которая мне постоянно бросается в глаза на играх, участвует по случаю и в фан-клуб записываться не спешит.
И ни для кого не секрет, что любое сообщество рано или поздно вырождается в закрытый (не по формальным, а по финансовым или, как в нашем случае, - социальным, признакам), клуб. Чтобы этого не произошло, нужны конкретные усилия - на сформированном коммьюнити далеко не уедешь.

Хотя пока что не игра - полный аншлаг и беспокоиться не о чем (казалось бы). :-)

UPD
И вообще, пробежавшись по последним играм, пиковые года всё-таки 89-90, а не 84-87...

M_R:
Саша, а как ты по этому распределению считаешь?
Честно говоря, я не математик (и учился плохо). Просто смотрю на фигуру, тыкаю в центр тяжести, поднимаю попендикуляр. А там и год значится.

Я уже говорил — раньше на странице статистики был уже в табличке средний возраст, уже подсчитанный. Потом исчез и возник этот рисунок.

Вот здесь, по-моему, 22 года. А по-твоему?
https://www.runcity.org/ru/events/2006/stats/

Aell:

--- Цитата: M_R от 16.11.2018, 22:10:48 ---Вот здесь, по-моему, 22 года. А по-твоему?
--- Конец цитаты ---
Для аналитики стоит использовать табличные данные, а по графику видно только тенденцию, тренд.
И очевидно лишь, что основная доля участников приходится на 75-90 гг. - то есть 16-31 лет, как и всегда. :-)

Rih:
M_R это про какую игру писал первый пост?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии