Автор Тема: КП01. Территория у храма Василия Блаженного.  (Прочитано 3272 раз)

karry-le

  • Болтун
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Уважаемые участники с организаторы! Мы пришли на КП уже довольно поздно и столкнулись с тем, что к храму и на Красную площадь уже не пускали. Полиция все оцепила и можно было пройти только вдоль ГУМа. До колл-центра дозвониться не смогли, пришлось уходить с невзятым КП. Пытаюсь понять, это нам так не повезло или многие столкнулись с этим?

Limerik

  • Флудер
  • Сообщений: 495
  • Крысиные бега
    • Просмотр профиля
КП зачтен всем, кто там был после закрытия и указал это в маршрутнике, или хотя бы поставил время посещения.

Heled

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Уважаемые участники с организаторы! Мы пришли на КП уже довольно поздно и столкнулись с тем, что к храму и на Красную площадь уже не пускали. Полиция все оцепила и можно было пройти только вдоль ГУМа. До колл-центра дозвониться не смогли, пришлось уходить с невзятым КП. Пытаюсь понять, это нам так не повезло или многие столкнулись с этим?
Мы пришли на КП где-то в 17.40 - 18.00 - нас было где-то четыре команды, и с третьего раза одна из команд смогла дозвониться до организаторов. Те записали номера команд.. и мы потопали дальше. Было грустно, потому что мы два раза обошли вокруг харам, а кто-то танцевал там по полчаса.
Как в итоге выглядела эта табличка? Она была прямо рядом со храмом, и мы туда не смогли поэтому пройти ?:(

karry-le

  • Болтун
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Мы не знали об этом.... И как теперь быть? Могу скриншот экрана со звонком в колл-центр показать. Честно и долго слушала музыку, в конце получила автоответчик, что все заняты.

Limerik

  • Флудер
  • Сообщений: 495
  • Крысиные бега
    • Просмотр профиля
Пишите апелляцию

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Табличка с тестов

Annsergevna

  • Флудер
  • Сообщений: 217
  • Анонимный Единорог
    • Просмотр профиля
Я вот думаю, на прошлогоднем, что ли, бг, была точка на одной из кремлевских башен. Тоже было не без приключений. Охранник тявкал на нас в не самой лучшей лексике, к башне было не подойти. В этот раз такая же история.
Может, как-то вообще Кремль обходить в точках?.. Что-то ничего хорошего не получается))

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 921
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Я вот думаю, на прошлогоднем, что ли, бг, была точка на одной из кремлевских башен. Тоже было не без приключений. Охранник тявкал на нас в не самой лучшей лексике, к башне было не подойти. В этот раз такая же история.
Может, как-то вообще Кремль обходить в точках?.. Что-то ничего хорошего не получается))
Если я правильно понял, о чём речь, то КП был на столбе у дороги и доступ ограничен быть не мог.
Ещё были КП в Александровском саду, но там совсем проходной двор.

А к Царь-пушке никто и не отправит, разумеется.

Хотя мне, честно говоря, тема с ХВБ тоже не понятна была - туда очевидно после закрытия входа не попасть было.

Annsergevna

  • Флудер
  • Сообщений: 217
  • Анонимный Единорог
    • Просмотр профиля
Не, не на столбе, а в Александровском. Сосчитать буквы на башне вроде... Не помню. Надо было подойти к одной из кремлевских башен, к табличке на ней. И было всё то же - вся прелесть общения со старажами порядка. Неприятно.