Автор Тема: Победители ВСАДНИК-МИДЛ  (Прочитано 7931 раз)

Seneко

  • Писатель
  • Сообщений: 781
  • SPb
    • Просмотр профиля
Re: Победители ВСАДНИК-МИДЛ
« Ответ #25 : 08.10.2018, 15:01:24 »
Такое может быть если у одного стоит гармин на велосипеде, который при поиске КП стоит на месте, а у другого часы на руке, которая бегает с человеком.
В таком варианте 15 минут разницы за целый день - это ничто.
При большом (за 100) количестве остановок за день 15 минут может набежать просто за счет разности настроек устройств,  на погрешностях, да на чем угодно.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 500
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Победители ВСАДНИК-МИДЛ
« Ответ #26 : 08.10.2018, 15:05:59 »
Ну да, на одном устройстве автопауза включается на 2-3 секунды раньше - и так пару сотен раз, плюс на втором устройстве несколько раз автопауза не успела включиться - вот уже 10-15 минут разница.

Наталья П.

  • Флудер
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Re: Победители ВСАДНИК-МИДЛ
« Ответ #27 : 08.10.2018, 19:16:04 »
Достижения, безусловно, прекрасные, но с такими достижениями несколько неспортивно ездить в мидлах, вы не находите? ;)
Просматривается желание улучшить своё место в категории путём ослабления общего состава участников категории. ))

Мимо. Мы никогда в жизни не участвовали во Всадниках и не планируем.

Зашла в тему случайно, меня просто удивило, что никто не видит ничего странного в том, что такие зубры ездят в мидлах.
Но раз меня одну это удивляет, значит, все в порядке.

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 787
    • Просмотр профиля
Re: Победители ВСАДНИК-МИДЛ
« Ответ #28 : 08.10.2018, 19:30:36 »
Наталья П., не забывайте, что у разных всадников разные дистанции. Кто-то может очень хорошо ездить, но не хотеть топить 120-150 км.

Belka-fiz

  • Флудер
  • Сообщений: 199
  • Belka-fiz
    • Просмотр профиля
Re: Победители ВСАДНИК-МИДЛ
« Ответ #29 : 09.10.2018, 08:39:43 »
Зашла в тему случайно, меня просто удивило, что никто не видит ничего странного в том, что такие зубры ездят в мидлах.
Когда не было мидлов, такое говорили про лайт. Сейчас мидлы есть, и по-моему вполне норм. Тем более что это не такие уж и монстры, как я уже писал выше, исходя из скорости, просто остальные участники оказались на голову слабее.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 500
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Победители ВСАДНИК-МИДЛ
« Ответ #30 : 09.10.2018, 11:49:16 »
Бывают и монстры в про-категориях. Как пример - мой знакомый гонщик на шоссере, у которого на вторую половину дня какой-то из прошлых Московских игр были планы, выбрал категорию "мидл", чтобы точно успеть везде.