Автор Тема: Едем/Летим на АН-26 в Кострому из Петербурга  (Прочитано 20854 раз)

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 787
    • Просмотр профиля
Нет, не закрыты. Более того, они не закрываются, а представляют собой здоровый такой иллюминатор, гораздо больше, чем на обычных самолетах. Видимо, на фотку какая-та служебная зона попала (там не парятся на предмет того, чтобы место у окна было бы у окна :))

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Ничего так салон, два - четыре часа можно лететь

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 787
    • Просмотр профиля
Ничего так салон, два - четыре часа можно лететь

Туда летели на exit row, было отлично. Обратно - на обычных местах, откровенно тесно (как на S7), да еще рюкзак под ногами мешался. Сами сиденья без подголовников, при попытке поспать затекает шея. Несколько извелись.

Рыжий Котик

  • Флудер
  • Сообщений: 451
  • БЛП
    • Просмотр профиля
Запилила отчет с фоточками с воскресного рейса: https://ryzhij-kotik.livejournal.com/438020.html

PS те, кто участвовал в БГМ-2014 и помнит КП про Санкт Петербург -- обратите внимание на экран телевизора в аэропорту Костромы :)

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 506
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Перелёт в Санкт-Петербург чисто ради полёта на этом самолёте стоил такой сложной многоходовки! (Я из Москвы, а из Питера ехал с пересадкой в Твери) Всплыли в памяти некоторые детские воспоминания о перелётах (я летал в начальных классах школы, потом был большой перерыв). Остальное - в отчёте предыдущего комментатора, больше добавить нечего :)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Перелёт в Санкт-Петербург чисто ради полёта на этом самолёте стоил такой сложной многоходовки! (Я из Москвы, а из Питера ехал с пересадкой в Твери)
Чем очень удивил меня. Я совершенно не ожидал встретить тебя в воскресенье вечером у Московского вокзала :)

Но вообще такой же Ан-26-100 летает в Кострому и из Москвы. И даже чаще, чем рейсы из Питера. Даже две машины. Одна из которых и есть тот самый самолёт, с рампы которого перуанские воооружённые силы сбрасывали бомбы на войска Эквадора (а не на повстанцев, как гласит известный миф).
« Последнее редактирование: 26.09.2018, 20:07:38 от Дима »

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Дима могу разочаровать.Из Москвы в Кострому нет авиарейсов на данный момент.
Да и вообще судя по расписанию из Костромского аэропорта только один рейс в Санкт-Петербург осуществляется(именно тот на котором ребята летели).

Самое интересное-они из Костромы летели/ехали в Москву через Питер.А я наоборот в Питер через Москву(на 147 поезде+Невским экспрессом).И мне лично НЭ(ехал на нём впервые) даже больше САПСАНа понравился.
« Последнее редактирование: 26.09.2018, 20:33:35 от Димас из Зелика »

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Но вообще такой же Ан-26-100 летает в Кострому и из Москвы.
не летает. Грохнули, причем достаточно давно. В Симферополь он у них летает с промежуточной посадкой в Липецке.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
ИгЛа Из Костромы в Симф через Липецк?

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Rih , да.
Хотя глянул сейчас на сайте - и туда не летают. Только в Питер и всё

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
В Симферополь он у них летает с промежуточной посадкой в Липецке.
Летом летает еще и в Анапу с посадкой в Воронеже.
Сейчас осень, поэтому только в Санкт Петербург

Lesva

  • Гость
Санкт Петербург
))) нет такого города

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Санкт Петербург
))) нет такого города
Есть!!!
https://ryzhij-kotik.livejournal.com/438020.html

PS те, кто участвовал в БГМ-2014 и помнит КП про Санкт Петербург -- обратите внимание на экран телевизора в аэропорту Костромы :)

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 939
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Санкт Петербург
))) нет такого города
Он в Бело руссии.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Понял принцип написания
В маршруте Кострома-Санкт Петербург (Москва-Санкт Петербург) убирать дефис из названия необходимо, чтобы нельзя было прочесть, что самолет из Костромы летит в Санкт, а потом в Петербург (с железной дорогой аналогично)

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
В маршруте Кострома-Санкт Петербург (Москва-Санкт Петербург) убирать дефис из названия необходимо, чтобы нельзя было прочесть, что самолет из Костромы летит в Санкт, а потом в Петербург (с железной дорогой аналогично)
Фигня. У нормальных людей (к костромскому аэропорту не относится) есть еще пробелы: Кострома - Санкт-Петербург.

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Рыжий Котик , спасибо за отчёт, очень интересно!