Автор Тема: Развлечения и прогулки до старта, с 6 утра  (Прочитано 37701 раз)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Кто что посоветует по теме? Чтоб скукота не одолела? Может, куда-то деться на природу, встретить рассвет?:))

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 943
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Лично я иду на два часа спать и принимать душ в гостиницу, потому что мне ещё почти до полуночи вечером гулять.

И это не приглашение, если что. Я реально иду спать. :-)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Aell почасовую?

Эльвира

  • Флудер
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
А может подскажет кто место, где скоротать время перед стартом (поезд прибывает в 5:55), заодно и позавтракать? В Вологде вот с Парижанкой очень форум помог)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Я выбрал "поспать". Двухместный номер - 700р, завтрак - по 60. Что еще надо?:) Есть реферал букинга, по нему можно деньги назад отбить.
https://www.booking.com/s/11_6/9f0739d2
"Ваш друг проходит по вашей ссылке и находит идеальный вариант размещения. По окончании поездки друга вы получите возврат 1 000 руб. на банковскую карту. Друг также сэкономит 1 000 руб.!"
Друг, найдись!:)
Hostel Little

Linkka

  • Флудер
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Я тоже приезжаю в 5.55. Хочу пойти на набережную,к Кремлю. Потом позавтракать где нибудь и на старт.

ОльгаК

  • Флудер
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
На букинге подобный возврат вроде требует бронирования на сумму от 2000=

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
На букинге подобный возврат вроде требует бронирования на сумму от 2000=
Нет. "Что произойдет, если стоимость моего бронирования будет меньше суммы возврата?
Возврат действует только на 1 бронирование. Если стоимость вашего бронирования меньше суммы возврата, то мы вернем вам сумму не более стоимости бронирования"

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Можно поехать в парк Победы, там неплохая выставка военной техники и можно просто посидеть или поваляться на траве, там хорошая энергетика.
« Последнее редактирование: 21.09.2018, 10:07:45 от Лис »

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
Можно поехать в парк Победы, там неплохая выставка военной техники и можно просто посидеть или поваляться на траве, там хорошая энергетика.
https://www.youtube.com/watch?v=ccJwPqBSs3E

Оля Луконя

  • Флудер
  • Сообщений: 416
  • За любой кипеж кроме голодовки!
    • Просмотр профиля
    • Профиль на БГ
Мой сотый поезд в 6.52 прибывает, а старт в 9.02
Пока на ОТ доберусь до места старта, там же рядом на травке и поваляюсь, хорошая идея, надо фикспрайсовский коврик не забыть взять)

Lesva

  • Гость
Нет. "Что произойдет, если стоимость моего бронирования будет меньше суммы возврата?
Возврат действует только на 1 бронирование. Если стоимость вашего бронирования меньше суммы возврата, то мы вернем вам сумму не более стоимости бронирования"
Да нет, это для отельеров - см. картинку
Для постояльцев действует минимальная сумма (действительно была 2000 руб. - в прошлом году нам отказывали по одному бронированию по этой причине)
Самый простой способ заработать на букинге - насоздавать аккаунтов, и отели, где нет genius-скидки, бронировать каждый раз с нового аккаунта :)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Lesva проглядел. Но и про 2000 не увидел нигде.

Lesva

  • Гость
Rih ммм, смотрю "правила и условия", но они общие на все страны и без сумм:

"Бронирование считается соответствующим критериям программы, если оно совершено Рефералом на Booking.com путем прохождения по Реферальной ссылке и его сумма (за исключением любых расходов, возникших в дополнение к стоимости бронирования непосредственно в объекте размещения) больше минимальной допустимой потраченной суммы, которая была сообщена Рефералу. "

А вот, нашла - если выйти из аккаунта и зайти по реферальной ссылке, то пишет см. скрин

Эльвира

  • Флудер
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Hostel Little

Решили и мы туда же на пару часов всей командой)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Lesva А у меня не так

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Эльвира Давайте поэкспериментируем! Даже не тыщи ради. Просто интересно, работает ли оно!:)

Lesva

  • Гость
Lesva А у меня не так
Возможно, потому что вы не вышли из аккаунта и не зашли после этого по своей ссылке
А может, от региона зависит? :)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Lesva точно! Всё как у Вас - "*При минимальной сумме бронирования 2 000 руб. Поехали!" Ну тогда можно и на старте бронить отель:)

Linkka

  • Флудер
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Эльвира Давайте поэкспериментируем! Даже не тыщи ради. Просто интересно, работает ли оно!:)
Вообще работает, я получала несколько раз по ней деньги) Но ограничение от 2000 действует.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Эльвира Давайте поэкспериментируем! Даже не тыщи ради. Просто интересно, работает ли оно!:)
Работает, но один раз...)
В этом году я пыталась бронировать жильё по тем же ссылкам от прайда, что и в прошлом, но "каменный цветок" уже не вышел...), видимо, ссылка уникальная и даётся один раз..)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Irishkinm использовать ее можно 1 раз 1 аккаунту, но таких аккаунтов может быть 10. И наоборот вроде - от 10 аккаунтов человек может получить 10 раз по тыще. Я это так понял.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
А, т.е. если я 10 раз уже получила от 10 человек, то теперь, если это даже будут другие 10 человек, то бесполезно по их ссылкам ходить?

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Irishkinm на один Ваш аккаунт - да. Но у Вас же не одна почта?;)

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Почта не одна, а, вот, карта с которой плачу одна. Но надо попробовать. Правда, прайдовцы не отписываются, поэтому не могу понять перепадает ли им что-нибудь или нет...)

Эльвира

  • Флудер
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Есть реферал букинга

На днях должно было прилететь 1000р