Соревнования > Казань 2о18

КП 314 (название общественного движения)

(1/2) > >>

Thunderbug:
Нам не засчитали этот КП, потому что мы дали ответ "Татарстан - новый век", а правильный ответ - "Татарстан яңа гасыр - новый век". Да, на табличке действительно написано так, но "яңа гасыр" - это просто перевод названия "новый век" на татарский, а сама организация называется именно "Татарстан - новый век":

http://www.tnvrod.ru
https://vk.com/tatarstan_new_vek

Если бы задание звучало как "надпись на табличке", тогда да, вопросов нет. Но в задании требовалось записать название организации, а не надпись на табличке. Посему считаю, что мы дали правильный ответ.

Виктория Крестьянинова:
Поддерживаю! Мы тоже дали ответ: Татарстан - новый век. В задании не было указано написать ещё и татарский перевод. Считаю, что ошибки нет.

SergeSPb:
Честно говоря, там название вообще не было представлено. Был логотип, а какое отношение имеют изображенные там символы к названию - тайна великая есть.

Intafy:
Поддерживаю, очень удивлена, что не засчитано "Татарстан-новый век". Где нужно было переписывать татарские надписи, задание так и звучало. Здесь просили название организации, но мы ведь уже успели заметить, что в городе все названия дублируются на татарском и русском, поэтому было совершенно неочевидно, что это название должно включать в себя текст на двух языках.

ИгЛа:
Слово "переписать" в задании было? Если да, то "Татарстан - новый век" - ответ неправильный, если нет, то правильный. Пишите апелляцию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии