Соревнования > Казань 2о18

Сфинксы. Результаты

<< < (2/2)

SergeSPb:
А что касается выбора между Меридианной и Параллельной, то в загадке было четко сказано, что "вторая" находится в Кировском районе, под это условие Меридианная не подпадает, поэтому здесь все было однозначно.

Capsaicin:
Да нет, поехали мы на 2-ю Юго-западную. На ней есть дом 11. Мы как раз не нашли дома 11 на карте на северо-западной (да и совсем уж далеко она) и подумали, что в принципе, в формулировке нигде не сказано, что дом 11 "по ЭТОЙ" улице, а не по той, что должна быть перпендикулярна "ЭТОЙ" улице. Да не, я не спорю, что это наш косяк, и надо было найти вариант, который подходит лучше. Просто вы спрашивали, на чем тормозили команды, - отвечаем=)

SergeSPb:
Поймите меня правильно, я нисколько не критикую, просто пытаюсь разобраться: 2-я Юго-Западная находится в пределах километра как от этапника на Ибрагимова, так и от метро "Козья Слобода", около которого тоже был КП. Казалось бы, потеря времени на проверку этой неправильной версии - полчаса (10 минут туда, 10 - обратно, 10 - на потупить на месте, отказываясь верить тому, что все это было зря). И, на первый взгляд, потеря получаса не может быть столь фатальной. Ан нет, она стала таковой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии