Соревнования > Кронштадт 2о18

Спасибо за игру

(1/4) > >>

tgoloubeva:
Спасибо за игру, за маршрут. Очень много были интересных КП, в том числе и на внимательность. Например, 241, где плакат можно было увидеть не сразу. Или 304, с мостовой. Мы сначала думали, что это на Якорной пл. Загадка 313 тоже очень понравилась, как самой загадкой, так и тем, что надо было осмотреть все орудия.

Львы.

Natalia_kouz:
Огромное спасибо за возможность погулять по Кронштадту подальше от собора, полюбить его за уютные и самобытные, "аутентичные" дома, а также за длину маршрута, кажется впервые я не бежала как ужаленный сайгак, а спокойно смотрела по сторонам, и финишировала засветло (ЛЭ 10:22)

Joy:
Кронштадт просто создан для БГ -весьма интересный, и при этом компактный. Очень понравилась игра, маршрут, загадки, погода(а что, погода как погода). Спасибо! ЛП

Tyzik:
Спасибо большое за игру от Химер!!! Наконец-то я увидела Кронштадт, а не только Петровский парк и Якорную площадь! Побывали везде и почти не устали!

Rih:
Да вообще все было супер, кроме пары косяков в заданиях, но и они не омрачили приятную прогулку по острову! Длина, летняя августовская питерская погода, красивые подвохи (12 окон над аркой - ммм:) ).Грифоны

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии