Соревнования > Кронштадт 2о18

Результаты БГ-Кронштадт

<< < (2/3) > >>

Михаил:

--- Цитата: Dmitrii от 28.08.2018, 14:06:43 ---А вот теперь следующий вопрос. Не зачтенные ответы зачли, но одновременно зачтенный ответ исключили. При этом срок для апелляции формально считается истекшим.
--- Конец цитаты ---
Мне кажется, эту практику надо прекращать. Любое изменение результатов должно продлять срок апелляций в индивидуальном порядке. Иначе это несправедливо по отношению к участникам и нет никакой возможности это оспорить. С нами так было на Сестрорецке год назад, в том числе и поэтому в этот раз наше решение было не в пользу участия в Кронштадте.

orchide:

--- Цитата: Михаил от 29.08.2018, 17:00:24 ---
--- Цитата: Dmitrii от 28.08.2018, 14:06:43 ---А вот теперь следующий вопрос. Не зачтенные ответы зачли, но одновременно зачтенный ответ исключили. При этом срок для апелляции формально считается истекшим.
--- Конец цитаты ---
Мне кажется, эту практику надо прекращать. Любое изменение результатов должно продлять срок апелляций в индивидуальном порядке. Иначе это несправедливо по отношению к участникам и нет никакой возможности это оспорить. С нами так было на Сестрорецке год назад, в том числе и поэтому в этот раз наше решение было не в пользу участия в Кронштадте.

--- Конец цитаты ---

У меня на БГМ в этом году была прекрасная ситуация, когда я написала апелляцию, ее отклонили, а потом в финальном решении об этом КП написали, что мой ответ тоже засчитывается. Кому-то, видимо, его засчитали, но только не мне :(
(Вот эта тема: https://www.runcity.org/forum/index.php?topic=42000.msg480659#msg480659)

Irishkinm:
orchide , это, действительно очень некрасивая ситуация. Вам даже не должны были отвечать на вашу апелляцию пока не принято решение по КП ГСС-ом, именно поэтому так долго не бывает ответов на неё по спорным КП.

achekh:
А Грамоты будут за участие в профиле?

Игрик:
achekh
ой. будут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии