Автор Тема: БГМ 2оо7: Результаты соревнований  (Прочитано 65849 раз)

Катя Ко

  • Флудер
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #50 : 19.04.2007, 03:54:09 »
Ну вот, вчера были на 7 месте, сегодня уже на 9-м. И чувствую я, что это еще не предел... Жаль. У нас в команде 1 человек 1 раз раньше участвовал в БГМ (я, и то не во львах), а остальные вообще первый раз. Так радостно было, что мы 7-е...
485 Падебаски.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #51 : 19.04.2007, 03:56:26 »
Катя Ко, у вас всё-равно прекрасный результат! Вы не только смогли это сделать - пройти всю эту неслабую в общем-то трассу, но и финишировали в десятке!

Однако хочу ещё отметить такой момент: речь ведь едёт о категории Лев! :)
Немало копий сломано об её неспортивность, однако я всё-равно буду стоять на своём - во Львах победителем является тот, кто получил бОльшее удовольствие, а не тот у кого лучшее время ;)

Поздравляю вас! Ждём на следующих соревнованиях ;)

Namariel

  • Флудер
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #52 : 19.04.2007, 04:03:38 »
axis очень хочется, чтобы нам всё же написали наше настоящее время :( Сердце кровью обливается - видеть себя сначала на 18, потом на 20 месте, зная, что это далеко не так.

Команда Соулу 4123. Не проставлено время старта и финиша. Видимо, из-за того, что на бейджах не было штрих-кода...

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #53 : 19.04.2007, 04:09:14 »
Я уже обратил внимание тех-центра на этот глюк.
Можешь также написать письмо, в котором укажи время финиша комагды (хотя бы примерно - так его проще будет найти в рукописном финишном протоколе) и опиши саму проблему, указав все фактические подробности.

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 591
  • Всадник
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #54 : 19.04.2007, 04:13:28 »
3116 Броенбайки

Что ж, 103 место может и не очень даже для первого раза, но:
 - если выиграю апелляцию по КП 83 будем 83ми (каламбурчик)
 - помни б я правила про знак был были бы 63ми
 - подъезд 12а. Просто поспешил и вписал 12й, лень было искать в тёмной подворотне (спрашивать у других команд не хотелось), т.к. финишем уже пахло.
 - постамент Ленина. В принципе не надеялся.

По чистой скорости - 49е, на всех 37 КП были. Для команды из девушки и трёх парней думаю неплохо.

В общем, мои проблемы ничтожны по сравнению с  369 (Саигакi) и 384 (Велопсихи ). Вот им обидно! Ладно ещё не взять NEXX у Пономарки, но знак на третьем этаже спутать... Соболезную.

Отдельное спасибо за фотки! Я уж и подзабыл, что на старте нас засняли :))

Stasyara

  • Флудер
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #55 : 19.04.2007, 04:40:49 »
390 Железка

Ужас!! Опять победа уплыла из-за внешнего фактора.
25-ти минутный ремонт порванной цепи, и 18 минут от первого места в итоге... И снова не первые((

Что сказать... Проверяйте свои байки перед соревнованиями!

Namariel

  • Флудер
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #56 : 19.04.2007, 04:47:02 »
axis я уже писала вчера письмо почти сразу после опубликования результатов. Правда, время старта я не указала. Мне ответили, что заявка будет учтена. Сегодня изменений не произошло. Стоит ли писать ещё раз, указав время старта или корректнее будет ещё подождать? :) Я могу! Честно! :) Я выдержу :) как-нибудь... :)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #57 : 19.04.2007, 04:48:17 »
Цитата: Frank
если выиграю апелляцию по КП 83 будем 83ми (каламбурчик)

А если ещё кто-нибудь выиграет свою апелляцию, то предсказать Ваше итоговое место не может даже цыганка :)

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #58 : 19.04.2007, 04:48:57 »
Цитата: Frank


В общем, мои проблемы ничтожны по сравнению с  369 (Саигакi) и 384 (Велопсихи ). Вот им обидно! Ладно ещё не взять NEXX у Пономарки, но знак на третьем этаже спутать... Соболезную.

Отдельное спасибо за фотки! Я уж и подзабыл, что на старте нас засняли :))



Frank, ты немного напутал с нами что-то :)
Не знаю как у ребят из 369 а у нас не защитали КП 66, с пожарными (спасательными) кругами. Я думаю что аппеляцию нашу удовлетворят, так как мы там были и запись в маршрутной книжке об этом делали. А для этого КП этого достаточно! Поэтому всё же есть надежда попасть на первом же БГ в 5-ку!
А вот знак на 3-ем этаже незаметели ребята их 395 команды!Вот у них скорость и правда нереальная просто, хотя ведь вчера у них не было засчитано если я не ошибаюсь 3 КП, а сегодня только 1. Так что уже лучше ;) А так, видели их на трассе, как они нас обогнали (правда и мы их потом тоже) - вот уж кому нужно брать название "Бронепоезд", такой слаженный тандем с таким мощным ходом :) Честно говоря было немного страшно)

Ну а вообще, результатом в любом случае очень довольны, так как хотели минимум быть в 50, а максимум в 20,в итоге по скорости даже в 5-6ку попадаем. Если б не этот завод Карболитовых изделий, что б его))Минут 40 минимум там посеяли, то было бы вообще замечательно!

Анна Да

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #59 : 19.04.2007, 04:51:00 »
Ура!!!!
Поздравляю всех всех!
И нас в том числе!
Все задачи, поставленные на игру выполнены!
Мы играли первый раз и бесконечно довольны: 41 место в Броневиках!
Главное, конечно, участие, но на будущий год будем исправлять ошибки, тщательнее работать с картой и заранее прокладывать маршрут, а не рваться с места куда глаза глядят! Это был наш главный затуп - очень уж не сиделось на месте :)

# 6136 Буфетчицы

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #60 : 19.04.2007, 04:51:16 »
Цитата: Stasyara
390 Железка

 

Ужас!! Опять победа уплыла из-за внешнего фактора.

25-ти минутный ремонт порванной цепи, и 18 минут от первого места в итоге... И снова не первые((

Что сказать... Проверяйте свои байки перед соревнованиями!



Сочуствую!!!Искренне!Представляю каково это - сломанный байк на трассе!
Но вы ж всё равно молодцы, что не растерялись и отремонтировались, и всё равно в призёры попали!

dari_dac

  • Тихоня
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #61 : 19.04.2007, 04:56:22 »
Цитата: Katjushka
ААА!! Нас всего одна дверь отделила от 11 места!:))) (404)
Эх, надо быть внимательней..

О, друзья по невнимательности :-)))

(Команда 4102)

Божий Одуванчик

  • Болтун
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #62 : 19.04.2007, 04:57:18 »
А мы, а мы... Вчера были третьими, но радость была недолгой, теперь не в призерах.
Но все равно классно, так как в прошлый раз в Питере были только 106 и все кп взяли правильно (-;
Ангелы

Ribeirak

  • Флудер
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #63 : 19.04.2007, 05:03:57 »
А мы пританцовываем от удовольствия на 25 месте в броневиках. Для первого раза очень даже не плохо я считаю. Тем более, что все остальные стартовали задолго до нас. Если бы не тупили в Капотне и не торчали в пробке на Борпрудах - были бы все шансы оказаться "ф десятке!". А так - банально времени на хватило на 6-ой этап и на подумать над этим вокзалом чуть дольше с более пристальным разглядыванием карты... В следующий раз будем внимательнее.

(радостно ускакала работать)

ran

  • Флудер
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #64 : 19.04.2007, 05:09:17 »
Цитата: Дима
"необоснованное время взятия" - это как?


Читинг типа "разделение команды", видимо.  Время взятия, записанное в маршрутке, неправдоподобно в сравнении с остальными.

Чиффа

  • Болтун
  • Сообщений: 62
  • "Лисохвосты," убежденные пешеходы
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #65 : 19.04.2007, 05:10:55 »
4126, 142 место

Нам, конечно, хвастаться особо нечем, но мы все равно ОЧЕНЬ довольны.

Если кого интересуют подробности - милости просим:

http://daria-kr.livejournal.com/2377.html#cutid1

ran

  • Флудер
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #66 : 19.04.2007, 05:18:59 »
Цитата: Acer32
Если б не этот завод Карболитовых изделий, что б его))


История не знает сослагательного наклонения...

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #67 : 19.04.2007, 05:31:57 »
Цитата: ran

История не знает сослагательного наклонения...



Эт точно, да ну не одни мы такие, практически во всех постах есть это словосочетание "если бы" ;)

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #68 : 19.04.2007, 05:44:51 »
блин, 62е :( трубы на доме неправильно посчитали и знак не тот тож нашли... че-то обидненько... но и правда главное участие, а не победа! :))) будем ждать БГ 2007!!! Питер, держись!!! :)))))))

Stasyara

  • Флудер
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #69 : 19.04.2007, 05:54:37 »
Цитата: Acer32
Сочуствую!!!Искренне!Представляю каково это - сломанный байк на трассе!
Но вы ж всё равно молодцы, что не растерялись и отремонтировались, и всё равно в призёры попали!


Слава богу сейчас хоть выжимку взял. В прошлом году при аналогичной проблеме бегали вдоль стоящих машин, просили у водил пассатижи. Не нашли и "выпрессовывали" и вставляли оси звеньев с помощью забора и кирпича:))

А сейчас мало того, что время на поломке как раз именно этого не хватило, так еще и байк поехал существенно медленнее, лишившись шести(!) звеньев цепи.

Бронза, тоже шаг вперед, конечно, но... Это ведь даже не ошибка на КП, а просто...
просто преступная халатность перед соревнованиями))))

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #70 : 19.04.2007, 06:04:04 »
Цитата: Stasyara
Acer32
Сочуствую!!!Искренне!Представляю каково это - сломанный байк на трассе!

Но вы ж всё равно молодцы, что не растерялись и отремонтировались, и всё равно в призёры попали!  

Слава богу сейчас хоть выжимку взял. В прошлом году при аналогичной проблеме бегали вдоль стоящих машин, просили у водил пассатижи. Не нашли и "выпрессовывали" и вставляли оси звеньев с помощью забора и кирпича:))

А сейчас мало того, что время на поломке как раз именно этого не хватило, так еще и байк поехал существенно медленнее, лишившись шести(!) звеньев цепи.

Бронза, тоже шаг вперед, конечно, но... Это ведь даже не ошибка на КП, а просто...

просто преступная халатность перед соревнованиями))))



Ух жесть! ВОт ты говоришь , что байки проверять нужно перед БГ, так ведь не каждый я думаю с собой выжимку брали))У меня лично её вообще нету!Поэтому случись с нами такое, так вообще б не доехали. Да и потом, мне кажется всё не проверишь перед стартом, всё же дистанция большая и суровая :)

А это какой ваш БГ был?!Какие были до этого?!И такое момент ещё интересен - у вас на рулях были карты, или как то по иному действовали?

Stasyara

  • Флудер
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #71 : 19.04.2007, 06:13:51 »
Цитата: Acer32
Ух жесть! ВОт ты говоришь , что байки проверять нужно перед БГ, так ведь не каждый я думаю с собой выжимку брали))У меня лично её вообще нету!Поэтому случись с нами такое, так вообще б не доехали. Да и потом, мне кажется всё не проверишь перед стартом, всё же дистанция большая и суровая :)  

Ну не то чтобы недоехали бы.. Либо придумали, что нибудь, либо кто-то из всадников поделился бы выжимкой. А по поводу проверки..
Тот кто свой байк знает наизусть, тот исправит все до старта. У меня же стиль катания в повседневности совсем другой, поэтому на свой старенький кк-байк я садился последний раз во время Города-М летом 2006.

Цитата: Acer32
А это какой ваш БГ был?!Какие были до этого?!И такое момент ещё интересен - у вас на рулях были карты, или как то по иному действовали?

В Москве БГ не пропускали (даже команда неизменная), в прошлом 9, в позапрошлом 13. Планшетами, и тем более электроникой наподобие гпс, никогда не пользовались. В этот раз поехали вообще с одним атласом формата А6 (вернее с двумя одинаковыми).
Планшетисты уезжали с КП быстрее, поэтому к следующим, наверное лучше купить оные..

Денис

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #72 : 19.04.2007, 06:51:07 »
1120
Yay! Мы с последнего места в Ангелах (DNF) за ночь поднялись на первое - по результатам нашей апелляции. В следующем БГ переходим в Атланты...

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #73 : 19.04.2007, 07:03:00 »
 
Цитата: Stasyara

В Москве БГ не пропускали (даже команда неизменная), в прошлом 9, в позапрошлом 13. Планшетами, и тем более электроникой наподобие гпс, никогда не пользовались. В этот раз поехали вообще с одним атласом формата А6 (вернее с двумя одинаковыми).

Планшетисты уезжали с КП быстрее, поэтому к следующим, наверное лучше купить оные..



Вот это высший класс тогда конечно!Учитывая ремнот, хорошая память у вашего штурмана!Так как мы ехали с одной картой + Электронная карта на КПК, но из-за того что карты всё время перед глазами не было, а в районе 4-го участка сил уже становилось немного и голова не варила, наплутали мы по глупости прилично!

В следующий раз тоже обязательно планшетами будем обзаводится :)

Roksana

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #74 : 19.04.2007, 07:14:07 »
Ребят, у меня вопрос к команде 1120, занявшей первое место в Ангелах. Насколько честно вы брали КП? Ведь даже второе и третье место, идущее вслед за вами по времени отличается больше, чем на час...