Автор Тема: Давайте поговорим? :)  (Прочитано 6155 раз)

Рига

  • Флудер
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Давайте поговорим? :)
« Ответ #25 : 23.07.2018, 07:00:45 »
На каждой игре бывают КП которые лично у меня вызывают вопрос - Зачем???Зачем нас сюда привели???
Ощущение, что это такой прикол оргов - перед каждой игрой тыкают пальцем в карту с закрытыми глазами, желательно в какой-то рабочей окраине и ставят там КП. Для километража, вероятно или чтобы город со всех уж сторон показать.
В этой игре как раз таким был КП у автобусного парка.
Вроде город большой, столько мест интересных, как по мне лучше 2-3 красивых КП в центре чем один на окраине.


ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: Давайте поговорим? :)
« Ответ #26 : 23.07.2018, 08:10:32 »
Рига , вы историческую справку про этот КП прочитайте :)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 963
    • Просмотр профиля
Re: Давайте поговорим? :)
« Ответ #27 : 23.07.2018, 08:54:46 »
Да и честно говоря шины стоили того, чтобы их прочитать :))

Рига

  • Флудер
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Давайте поговорим? :)
« Ответ #28 : 23.07.2018, 19:28:52 »
Рига , вы историческую справку про этот КП прочитайте :)
Грешны, не всегда до исторических справок доходят руки. Воспринимаю места глазами в основном

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: Давайте поговорим? :)
« Ответ #29 : 23.07.2018, 21:59:46 »
На каждой игре бывают КП которые лично у меня вызывают вопрос - Зачем???Зачем нас сюда привели???
Ощущение, что это такой прикол оргов - перед каждой игрой тыкают пальцем в карту с закрытыми глазами, желательно в какой-то рабочей окраине и ставят там КП. Для километража, вероятно или чтобы город со всех уж сторон показать.
В этой игре как раз таким был КП у автобусного парка.
Вроде город большой, столько мест интересных, как по мне лучше 2-3 красивых КП в центре чем один на окраине.

Рига , к счастью, мы все разные, кому-то барокко подавай, кому-то модерн, кто-то скульптуры любит пересчитывать, а кто-то  и заводские трубы... Среди наших участников много и тех, кто балдеет от транспортной инфраструктуры, поэтому и категории есть соответствующие.  Вам центр нравится, а местные, думаю, уже сыты им по горло и им хотелось увидеть что-то новое, те  КП, которые помогли раскрыть город с другой стороны. В общем, должен быть здоровый микс, чтобы каждый нашёл что-то своё и в этой игре это получилось как нельзя лучше!