Соревнования > Вологда 2о18

Сфинксы: общие впечатления

<< < (2/5) > >>

SergeSPb:

--- Цитата: Korion от 28.05.2018, 11:22:40 ---В целом показалось, что у сфинксов загадки ради загадок, а не ради красивых КП. Много хороших и интересных мест так и не увидели, компенсировали это на следующий день своим ходом.
--- Конец цитаты ---

Именно в этой игре, напротив, почти весь маршрут состоял из красот. Только мимолетом было касание местных Бутово и Чертаново, совсем не было промки, чтобы совсем не похоже на типичную сфинковскую трассу.

SergeSPb:

--- Цитата: Portsel от 28.05.2018, 13:14:29 ---Реальность, увы, оказалась не столь открыточной. Настоящий кп сам по себе вполне нормальный, но вот при сравнении с ложной версией (Добролюбова, 8 - здание возле Никольской церкви) проигрывает с разгромным счётом.
--- Конец цитаты ---

Нам, как раз, показалось, что именно КП на Рубцова был самым красивым за игру, просто мегавау вид на Кремль, да и еще и с необычного ракурса.

Knecht:
Ого, как радикально мнения разошлись о КП325.

ИгЛа:

--- Цитата: Portsel от 28.05.2018, 13:14:29 ---Да, интересные и красивые (а не только безликие или просто нормальные, но не вызывающие никаких эмоций) кп в маршруте были. Но при ближайшем рассмотрении я не смог найти среди них ни одного, которого не оказалось бы у львов.
--- Конец цитаты ---
интересная позиция: красивые КП у львов быть не должны что ли, а только у сфинксов?

--- Цитата: Portsel от 28.05.2018, 13:14:29 --- Осталось стойкое впечатление, что была вдумчиво построена львиная трасса, потом из неё сделали выборку кп для сфинксов, разбавили эту выборку натыканными по карте дополнительными кп "чтоб жизнь мёдом не казалась" для усложнения логистики маршрута, не особо задумываясь о содержательном наполнении загаданных мест.
--- Конец цитаты ---
И что тут страшного?

Portsel:

--- Цитата: ИгЛа от 28.05.2018, 14:16:48 --- красивые КП у львов быть не должны что ли, а только у сфинксов?
--- Конец цитаты ---
А где я писал "только у сфинксов"? Просто львы по определению ограничены пешеходностью маршрута, а у сфинксов простор больше.

Ну вот не верится, что в Вологде ничего красивого и интересного (более интересного, чем "недострой в городских окраинах") за пределами львиного ареала нет.


--- Цитата: ИгЛа от 28.05.2018, 14:16:48 ---
И что тут страшного?

--- Конец цитаты ---
Страшного - ничего. Простая констатация, что

--- Цитата: Portsel от 28.05.2018, 13:14:29 ---если  [...] вам хочется увидеть что-то интересное и красивое  [...], нужно заявляться в львы и только в львы
--- Конец цитаты ---
А так я и сам не понимаю, зачем я из года в год грызу этот сфинксовский кактус, хотя давно уже мог бы привыкнуть, что красивости и интересности - у львов, а сфинксам они достаются по остаточному принципу.




Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии