Соревнования > Вологда 2о18

Сфинксы: общие впечатления

<< < (5/5)

SergeSPb:

--- Цитата: Korion от 30.05.2018, 06:10:32 ---У некоторых команд такие сложности со взятием банально из-за незнания женской "анатомии белья" - слишком далёкая для многих тема
--- Конец цитаты ---
Вы как-то совсем плохо о бгшниках думаете.

Korion:
Не, я всего лишь о том, что разбираться в женских шмотках - не мужское дело)

SergeSPb:
Конкретно в этой шмотке мужчинам свойственно разбираться :)) И даже, более того, не в шмотке целиком, а именно в загаданной детали :))

Korion:
Ну, уметь расстёгивать и знать, что именно ты расстёгиваешь - немного разные вещи :)

alexmccensy:
Напишу-таки отзыв.

Половина команды у нас играет уже 9-й год и почти всегда за Сфинксов, в разных городах; другая половина - новички.
Игра нам понравилась ОЧЕНЬ. Вспоминая, я не могу припомнить ни одной другой игры, где не было бы НИ ОДНОЙ загадки, за которую хотелось бы автора убить. При том, что по сути мы две загадки взяли по наитию, не будучи вполне уверены в ответе, но даже в этих случаях потом мы вдруг понимали, ПОЧЕМУ этот ответ правильный - и радовались красоте загадки, а не ругались и ворчали.

Очень порадовала нелинейность маршрута. Поймите меня правильно: когда в маршрутах полный хаос - это плохо. Но и когда весь этап выстроен по линеечке и складывается в стройную траекторию - это тоже скучно: и взятие загадок упрощает, и над логистикой не подумать, зачем тогда в Сфинксы идти?? Да еще и все бегают по одним траекториям, постоянно сталкиваясь и сбиваясь в толпы по пути, вообще отстой а не соревнование выходит. Тут маршруты были идеальные.

С третьей стороны, очень порадовала и, так сказать, экскурсионная ценность игры. Очень с разных сторон увидели Вологду, но совсем бестолковых мест не было вовсе. Ну разве что этот, который западнее Крюка, в честь города-побратима... опять забыл :( Но тоже не огорчал особо.

С четвертой стороны, ощущение, что к тестированию подошли очень серьезно. Два косяка в загадках, правда, были все же, когда пришлось звонить оргам: про знаки на столбах (читаем ГОСТ, опора дорожного знака - не столб!) и про режим работы касс с двумя 15-ми домами (подробно писать не буду, но дуаль там была, оргам рассказал). Но обе не фатальные и в обоих случаях очень грамотно сработала линия саппорта.

В общем, от меня лично и нашей команды - спасибо большое всей команде оргов и отдельное большущее спасибо постановщику(-ам?) Сфинксов. Ура!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии