Соревнования > Выборг 2о18

Спасибо!

(1/6) > >>

Ольга1958:
Спасибо организаторам от команды "Горынычи" за игру в любимом Выборге (очень ждали!). 
Отдельное спасибо от двух барышень - Елизаветы (дебютировала еще в 7-летнем возрасте) и Марии (дебют).
И знаете,  чем еще порадовал Выборг?  Кажется,  началось какое-то движение,  ремонтируются фасады, город оживает,  очень больно было раньше на все это смотреть.   И очень порадовало появление будущего военного музея Карельского перешейка.  Очень разрознены были раньше изыскания военных историков.  Если все это будет объединено,  причем без субъективности,  которая была в маленьких экспозициях раньше - здорово.  Если я правильно поняла,  сюда же переносится авторский музей В. Чекунова,  так?  Хотя он о-очень сложный человек... 

rin__ka:
Огромное спасибо от атлантов, сегодня ставших львами))
В Выборге не были давно, приятно удивлены тем, что город потихоньку оживает, восстаёт из руин.
И отдельно спасибо за витрину со старой техникой напротив домов на физкультурной, надолго прилипли к ней)

lyneva:
Спасибо всем,  кто!
Главное и отдельное спасибо за договорённость про погоду. Мы даже подгорели немножко к вечеру.
И отдельное же не спасибо гавкающей тете из библиотеки. Если коляска с ребёнком портит вам полы, вы хоть объявление повесьте..
Очень понравились загадки. Совершенно не возникало вопроса, что курил автор. Было просто понятно, что это мы тут тупенькие)

RaDoooh:
L435
Благодарим организаторов за интереснейшую прогулку по Выборгу после бомбёжки :) Как обычно простое посещение адресов не было таким уж простым. Ну и заковырок достаточно :) Некоторые как обычно чересчур :) А что-то есть смысл судить и построже - тот же КП82 - готов отдать балл, т.к. действительно более внимательные игроки заслуживают поощрения. 80-й - тоже смягчили ответ, а кто подумал больше - им чуть обидно. 89-й - отлично! =) Я попался, супруга поправила. 22-й - супер :) - обожаю эту тему цифра\число. КП24 - гениально :) - под первым аистом реально не было входа, но второго нашли с трудом. С 93-м перемудрили\недодумали. 06 - забавно, что там рядом два здания с флюгерами, но существо одно. КП71 забавный, с адресом, которого нет и осыпающимися буквами :) Ну и конечно КП34 - поначалу показалось, что в вопросе лишние слова :)
В общем, ребята здорово постарались, а мы отлично прогулялись по хорошей (что редкость) погоде.
А результаты ... ну это БГ, здесь всегда так - за то и любим :)

Йося:
Большое спасибо за Выборг! Мой третий БГ в этом городе. Первый раз (и вообще моя первая игра Бегущего Города) - проливной дождь, второй раз - мороз и темнота на последнем этапе, а сегодня - все просто прекрасно! И погода, и задания, и маршрут. Центр города, интересные КП, некоторые из которых заставляли если и не очень много думать (Лев Лайт), то внимательно смотреть. Ходила с детьми, они тоже в восторге. Спасибо!
L419.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии