Автор Тема: КП 94. Количество бегемотов  (Прочитано 22152 раз)

Seneко

  • Писатель
  • Сообщений: 781
  • SPb
    • Просмотр профиля
Re: КП 94. Количество бегемотов
« Ответ #100 : 10.05.2018, 19:47:15 »
К примеру, в соседних темах (КП, которых у меня не было) про название корабля и про звенья цепи от участников есть вполне разумные и конкретные обоснования, но никаких объяснений от оргов нет, а ответы засчитаны как правильные, так и неправильные.
Чтобы никому не было обидно.
И это отдельно обидно
Конкретные обоснования для конкретных пацанов случаев!
Ну было-бы задание "количество Муми-тролей", или "количество существ".
Ну полтора человека, не знавшие про Муми-троллей, пообщались бы с Гуглом.
И все. И никто бы, кроме фанатиков истинных поклонников (другие полтора человека) не воодушевился.
А так! Вон какая дискуссия! Кое-кто даже книжку почитать подумывает. Прям вирусная реклама.
Отличный ход постановщиков!

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: КП 94. Количество бегемотов
« Ответ #101 : 10.05.2018, 20:14:19 »
При изначально неправильной формулировке вопроса правильных ответов на этом КП вообще быть не могло, ибо бегемотов там нет, а нулевого ответа быть не может. Так что просто выкрутились, как могли.
Ну и что?

К примеру, в соседних темах (КП, которых у меня не было) про название корабля и про звенья цепи от участников есть вполне разумные и конкретные обоснования, но никаких объяснений от оргов нет, а ответы засчитаны как правильные, так и неправильные.
Ну и хорошо.

Hippo

  • Флудер
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Re: КП 94. Количество бегемотов
« Ответ #102 : 10.05.2018, 21:18:40 »
Ну и что?

Действительно, чё эт я в самом деле) Сами накосячили, нам ещё одолжение делают. Нормально всё)

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: КП 94. Количество бегемотов
« Ответ #103 : 11.05.2018, 18:19:15 »
Hippo, если хотите, можете считать это одолжением. Но я считаю, что когда всем побывавшим на КП засчитали все ответы, то косяк исправлен. А требование "признать косяк" я не понимаю.