Автор Тема: Встреченные по дороге, отзовитесь!!!  (Прочитано 51565 раз)

Kil

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #50 : 16.04.2007, 11:29:25 »
#100
1)Bond, привет, тобой не пересекались, но мило пообщались на финише. НМ, об нем узнал от тебя.
2)Команда 175 с вами виделись на ст. Тверская
3)104! Девченки, эх, цветов только при нас не было )) С вами первый раз пересеклись на Котляковской, а потом на Трофимова. Вы нам рукой помахали, мы тоже. Только вы ж не на 8-м автобусе ехали, не туда )) Хотя обратно до автозаводской доехали вместе.
4) 101. Тоже девушки. мы с вами виделись только на старте ))
5)Две девушки (в районе 140) уже 2-й раз в ангелах . С вами встретились на шоссейной. Потом еще ОЧЕНЬ много раз пересекались. Например на той же "ул. Москворечье", переходящей в Котляковскую.
6)4 человека: Девушка с красными рожками, парень в зеленом парике и треуголке. Ой, вас встретили когда мы шли к татарам, а вы от них уже уходили. Потом на Котляковской встретились еще.
7)120, извините, в лицо не помню, но точно ехали в автобусе вместе по шоссейной.
8)600 - Броневики. 3 отважные девушки на машине. Вам привет. Виделись на старте и у моста внизу
9)Те, кто не вошли в этот список
Всем ангелам, веллерам, Атлантам, Львам, волонтерам и тех, кого еще встречали БОЛЬШОЕ СПАСИБО! За ваши улыбки и за дружественные приветствия.

Те, кто нас узнали, отзовитесь, будет приятно (ICQ 309436011).
Мы - #100 - постоянно бегущие 2 парня. Мы бежали, остальные шли, но все равно мы встречались, улыбались, веселились. БГМ 2007 ты нас сплотил!  

R46

  • Писатель
  • Сообщений: 896
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
(Нет темы)
« Ответ #51 : 16.04.2007, 11:58:47 »
Да просто привет всем, с кем виделись на трассе несколько раз: командам 201, 204, 214, 221, команде 24? состоящей из юноши и девушки (кто-то был в чем-то красном), и еще паре команд атлантов, чьих номеров не помню. А также всем-всем, кто нас приветствовал. И особенно встречным всадникам, один ваш вид меня вдохновлял!:))

217е (один юноша и 3 девушки)

Uraken

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #52 : 16.04.2007, 14:09:45 »
Привет командам 3100 и 3.14 от команды 3109!

Ugarik

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #53 : 16.04.2007, 15:13:04 »
Привет от команды 5151 роллеры, у меня шариковая ручка была в шлеме (кто видел тот поймет), отдельный привет молодому человеку и девушке (опознавательные знаки замечены не были), которые где-то в 22.30 указали правильный путь к народной улице!!!!!!! И всем-всем кто махал руками!!!!!

DrTaf

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #54 : 16.04.2007, 15:15:07 »
Roksana
Не слишком радуйтесь, мы вас, конечно, вычислили. Просто вы были первой командой с таким большим номером, встреченной нами на маршруте.
112-е

Maiwen

  • Флудер
  • Сообщений: 216
  • Девочки-феи
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #55 : 16.04.2007, 15:44:19 »
Цитата: Fieldwolf

9. И команда 7115, которая вышла из 539 маршрутки, когда мы в нее ошли, осуществив полную смену караула (7114 поменялась с 7115)


Это были мы!
Помню, увидев вас, я немедленно зафырчала "Вот, стартовали всего на две минуты раньше нас, а уже как обогнали, успели вернуться от татар, а нам туда еще пилить и пилить". :))
Впрочем, я фырчала на подобные темы весь день и была близка к тому, чтобы быть побитой однокомандницами :)

Chulpan

  • Флудер
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #56 : 16.04.2007, 16:01:17 »
Цитата: alexradchenko
Большущий привет всем командам, с кем мы ждали трамвая до финиша от Щипиловского Пришел 35) а потом перебегали большой перекресток на тульской, особенно девушке, так резво нас все время обгонявшей и потом попосившей попить. А еще Маме с ребенком которая выбиралась от Татар - благодаря такому примеру решил на следующий БГ идти с детем. :)
Команда 299 - Кабаны :)

Ищем маму с ребенком! Дабы выразить свое восхищение. Шли вместе к татарам, а потом разминулись... Честно говоря, думали, что на татарах они сошли... Каково же было наше удивление, когда при просмотре фотографий увидели их фотографию на 35 КП!!! На 3-м этапе! Боюсь спросить про Котляковский...
А номер их 134, это мы хорошо запомнили! :)
Команда 192, "Котелки"

kknop

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #57 : 16.04.2007, 16:25:01 »
Цитата: Roksana
Мы встречали множество команд, но смешней всего было, когда рванули с самого начала за бонусом в Кузьминки и на обратном пути встретили команду под номером 112. Их обиженное "ОГО" ))))) веселило нас весь маршрут до финиша)))))))


Не обиженное, а восхищенное.
Инга, команда 112

ганелес

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #58 : 16.04.2007, 18:23:33 »
Привет, команде Планета, с которой мы в потёмках плутали в поисках корп.4 д.22 на Вале.
Очень жаль, конечно. опоздать на финиш на каких-то 10 мин.!!!
но приятно встретить весёлых и активных соседей по району!!!

команда Solнечные - 7122

Holy

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #59 : 17.04.2007, 01:58:22 »
Мы ангелы 1128 ( Юноша + девушка)

Хотим найти сфинксов №702, 4 молодых человека с которыми ехали к татарам и обратно и виделись на финише. Отзовитесь.

И юношу с уставшей улыбкой на лице, которы растерял всю команду и ехл куда-то вниз по оранжевой в гордом одиночестве.

А ещё привет команде которая помогла нам найти таинственные лапки под звонком и отказалась от предложенного апельсина

и всаднику, который ехал с нами в трамвае до Университета и рассказывал осовем прохождении трассы.

Rioman

  • Тихоня
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #60 : 17.04.2007, 02:12:33 »
Девушки из команды 24<ещё одна цифра>, с которыми мы ехали в автобусах 35, 29, 655 и маршрутке от плакаты усадьбы "Влахернское-Кузьминки" до Саратовской, 14. Отзовитесь!

Команда 264.

Urzhumka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #61 : 17.04.2007, 05:00:23 »
Цитата: Kil

8) 600 - Броневики. 3 отважные девушки на машине. Вам привет. Виделись на старте и у моста внизу


И вам привет! (три отважные девушки и водитель:))

Ольсашка

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #62 : 17.04.2007, 06:04:33 »
И от нас всем привет! 167 команде; ребятам с которыми сначала нашли скульптурную композицию на Трофимова, потом дошли до дебаркадера и потом они пошли правее, а мы левее; девушке и молодому человеку, с коими мы ехали и шли на последних этапах, родители которых в том году ходили Львами. И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

Мы 150 Ангелы (мама с дочкой)

firefly

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #63 : 17.04.2007, 06:05:12 »
Цитата: Holy
А ещё привет команде которая помогла нам найти таинственные лапки под звонком и отказалась от предложенного апельсина


И вам привет :)

Baumanets

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #64 : 17.04.2007, 06:29:59 »
Кстати, большой привет тем сфинксам, с кем наматывали круги по Спортивной в районе часа дня, и тем, с кем потом двигались в сторону Борисовских прудов :)
Я - 778 (одиночка)

Sanya

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #65 : 17.04.2007, 07:30:07 »
Привет всем участникам! Мы номер 2119 - две невысокие светловолосые девушки и тоже светловолосый молодой человек.

Ищем девушку из команды сфинксов, с которой после финиша пили шампанское и коньяк у Шаболовской и которая собиралась еще после БГ ехать на Ночные дозоры. Еще она подарила нам значок, который оставил ей ее напарник, после финиша сразу сбежавший.

Urzhumka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #66 : 17.04.2007, 07:35:11 »
Цитата: Sanya
Ищем девушку из команды сфинксов, с которой после финиша пили шампанское и коньяк у Шаболовской...


Интересно, сколько участников бг после финиша пили шампанское у шаболовки?))

Sanya

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #67 : 17.04.2007, 07:44:57 »
Цитата: sta
Sanya
Интересно, сколько участников бг после финиша пили шампанское у шаболовки?))

Сколько бы их ни было, я думаю, не все они после БГ собирались на Ночные Дозоры и не всем им напарник оставил свой значок.
Кстати, было это около полуночи. Мы финишировали за 30 секунд до закрытия финиша, она говорила, что тоже одной из последних.

Mial

  • Болтун
  • Сообщений: 64
  • КП-40
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #68 : 17.04.2007, 08:12:59 »
Внимание!!!
Разыскивается прекрасный всаднег для выражения ему безбрежной благодарности за помощь и моральную поддержку во время несения вахты на КП-табурете. Товарищ приехал к нам после своего финиша и всячески радовал своим присутствием вплоть до финиша нашего - т.е. до полполуночи. Имя и координаты мы, естесственно, спросить даже не подумали, о чем жалеем(
На БГ-2006 в Питере всаднег выглядел вот так,
http://www.ljplus.ru/img3/m/i/mial/IMG_1116.jpg
 с тех пор почти не изменился*)
Одним словом, большое спасибо и низкий поклон!

КП-50, "Табурет"

Fieldwolf

  • Флудер
  • Сообщений: 404
  • "Streetkings"
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #69 : 17.04.2007, 08:15:29 »
Цитата: Baumanets
Кстати, большой привет тем сфинксам, с кем наматывали круги по Спортивной в районе часа дня, и тем, с кем потом двигались в сторону Борисовских прудов :)
Я - 778 (одиночка)


Так это мы небось и были. Номер твой точно помню. Я еще спрашивал, один ли ты ходишь. Мы - четверо, я - с бородой :)

Цитата: Maiwen
Это были мы!
Помню, увидев вас, я немедленно зафырчала "Вот, стартовали всего на две минуты раньше нас, а уже как обогнали, успели вернуться от татар, а нам туда еще пилить и пилить". :))
Впрочем, я фырчала на подобные темы весь день и была близка к тому, чтобы быть побитой однокомандницами :)


Нашлись!!! До финиша дошли?


Maiwen

  • Флудер
  • Сообщений: 216
  • Девочки-феи
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #70 : 17.04.2007, 08:48:05 »
Цитата: Fieldwolf

Нашлись!!! До финиша дошли?


А то ж!
Правда, не до всех КП успели доехать (обидно, потому что разгадать-то все разгадали).
А у вас как успехи?


Fieldwolf

  • Флудер
  • Сообщений: 404
  • "Streetkings"
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #71 : 17.04.2007, 13:30:59 »
Цитата: Maiwen
А то ж!
Правда, не до всех КП успели доехать (обидно, потому что разгадать-то все разгадали).
А у вас как успехи?


Дошли
Не взяли ни одного бонуса
и не взяли 4 или 5 КП (пока не понятно, что засчитают)

Анютка

  • Тихоня
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #72 : 17.04.2007, 14:26:32 »
Kil
Цитировать
2)Команда 175 с вами виделись на ст. Тверская

Нет, это не мы, мы на Тверской точно не были:) Может 157? Я сама всё время путаю:)

А мы, 175, девушка в голубой куртке и юноша в оранжевой. У меня ещё на бейджике, наполовину закрывая номер, был значок БГ, креативно соединяющий сам бейджик и оторвавшуюся от него верёвочку:)

Привет команде 172, с которой ноздря в ноздрю прошли весь третий этап. КП брали по-отдельности, но на остановках ОТ неизменно всречались:)

Привет команде атлантов, две девушки с очень короткими стрижками и два юноши (Девушке ещё на Перерве звонил её одногруппник:)) Ехали в 703 автобусе к татарам, ждали электричку на Перерве, встретились на входе в Царицино и финишировали почти одновременно.

Привет юношам с длинными волосами, не помню номера, ну не помню, атлантам или ангелам, с которыми ехали в автобусе, встречались несколько раз на дистанции и, потом, на финише, у палатки с чаем.

Привет девушкам-ангелам, с которыми ехали до Северных Ворот и ели на остановке 703 автобуса.

Привет команде из двух девушек и юноши с которыми размышляли над судьбой лапок и ехали на троллейбусе из Голутвинского переулка.

И всем-всем привет, с кем виделись, махали друг другу рукой, заглядывали в бейджики и вообще разделили этот прекрасный день!

ta

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #73 : 17.04.2007, 14:40:34 »
когда мы, обессиленные, сидели под мозаиками в товарищеском переулке и пили кофе, подошла команда из говорливого пожилого мужчины и девушки с черными кудрями. мужчина попенял нам: мол, долго обедаете, 488-я. а девушку мы потом встретили прихрамывающей на пл. яузские ворота. девушка, отзовитесь! все ли с вами хорошо? и где я еще, кроме бг, могла вас видеть? не в гостях у марусички macide?

Sirena

  • Флудер
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #74 : 17.04.2007, 14:41:20 »
Цитата: Mial
Внимание!!!
Разыскивается прекрасный всаднег для выражения ему безбрежной благодарности за помощь и моральную поддержку во время несения вахты на КП-табурете. Товарищ приехал к нам после своего финиша и всячески радовал своим присутствием вплоть до финиша нашего - т.е. до полполуночи. Имя и координаты мы, естесственно, спросить даже не подумали, о чем жалеем(
На БГ-2006 в Питере всаднег выглядел вот так,
http://www.ljplus.ru/img3/m/i/mial/IMG_1116.jpg
с тех пор почти не изменился*)
Одним словом, большое спасибо и низкий поклон!

КП-50, "Табурет"


этот всадник в октябре с нами участвовал в городе Микс, если я его не путаю если это он то ему привет, не помню как его зовут