Соревнования > Павловский Посад 2о18

Номер телефона на маршрутной книжке

<< < (2/3) > >>

ИгЛа:
w84u  , этот участник (он один бегал, и на результат) посчитал, что проще будет пробежать всё заново, вернулся на старт, купил другую команду и прошёл весь маршрут по новой, но насколько я знаю, что-то не взял.

Aell:
Ну, предположим, я их ещё какое-то время храню и даже иногда дарю.

w84u:
Lesva, ИгЛа  -- конечно, так. И не фатально, и новую команду можно купить. Но все же: насколько было бы быстрее и проще, если бы на маршрутной книжке был номер телефона.

Мы сами однажды на БГМ задания этапа потеряли. Шли километра два назад, заглядывая в каждую урну, нашли в грязной луже, были счастливы :D

Lesva:

--- Цитата: w84u от 28.03.2018, 18:52:51 ---насколько было бы быстрее и проще, если бы на маршрутной книжке был номер телефона.
--- Конец цитаты ---
когда-то его на лицевой стороне маршрутника писали, если мне не изменяет память - было проще не забыть вписать

--- Цитата: w84u от 28.03.2018, 18:52:51 ---Шли километра два назад, заглядывая в каждую урну, нашли в грязной луже, были счастливы :D
--- Конец цитаты ---
:))

alex_a_ivanov:

--- Цитата: ИгЛа от 28.03.2018, 12:12:00 --- вернулся на старт, купил другую команду и прошёл весь маршрут по новой

--- Конец цитаты ---

А на это вообще нет никаких ограничений? А то интересную схему для категорий с зачётом по времени можно намутить...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии