Соревнования > Павловский Посад 2о18

Номер телефона на маршрутной книжке

<< < (3/3)

ИгЛа:
alex_a_ivanov, нету. Потому как если кто-то решит пройти весь маршрут по второму разу и таким образом порвать всех, то к моменту его финиша старты уже закроются. Причем мы условно считаем его лосём, который не чувствует усталости и в состоянии пройти трассу двойной длины, а на самом деле любой человек устает.

Aell:

--- Цитата: ИгЛа от 01.04.2018, 13:58:17 ---alex_a_ivanov, нету. Потому как если кто-то решит пройти весь маршрут по второму разу и таким образом порвать всех, то к моменту его финиша старты уже закроются. Причем мы условно считаем его лосём, который не чувствует усталости и в состоянии пройти трассу двойной длины, а на самом деле любой человек устает.


--- Конец цитаты ---
Реально ли за 16 часов дважды пройти сфинксов? Думаю, что Лайт - точно. Первый круг ты разгадываешь всё, но не проходишь последний этап. Второй круг ты просто ломишься по известному маршруту.
А вообще, кто проконтролирует, что на второй попытке люди пойдут по маршруту, а не тупо перепишут ответы, подтасовав время и транспорт?
Или в 8:00 стартует первая команда, а в 14/15:58 стартует вторая и идёт по проторенному.

Извращений можно много придумать. Очевидно, что для загадочных категорий львиную (ха-ха, каламбур) долю времени отнимают загадки, а когда они уже разгаданы - знай себе беги-езжай.

alex_a_ivanov:

--- Цитата: ИгЛа от 01.04.2018, 13:58:17 ---решит пройти весь маршрут по второму разу и таким образом порвать всех, то к моменту его финиша старты уже закроются.

--- Конец цитаты ---

А зачем проходить весь маршрут?
Получил загадки, разгадал, отправился на финиш этапа, по пути проверяя то, что именно по пути. Получил загадки второго этапа, повторил итерацию. Главное - поймать момент, когда надо лететь на второй старт.
Можно чуть по-другому: получил загадки, сразу двинулся на финиш этапа, вписав в маршрутник что-то похожее на ответы (чтоб не совсем дико выглядело), по пути - думаешь над загадками.

Очевидно, что ко второму старту будет уже огромное информационное преимущество, даже если удалось взять только часть загадок (районы этапов, когда лучше брать бонусы, уже кое-какие ответы).

Musatych:

--- Цитата: alex_a_ivanov от 01.04.2018, 09:18:07 ---А на это вообще нет никаких ограничений?
--- Конец цитаты ---
Был прецедент, когда такая команда в пешеходной категории была отправлена вне зачёта уже после подведения итогов и без ведома ГСС.

Lesva:

--- Цитата: ИгЛа от 28.03.2018, 12:12:00 ---w84u  , этот участник (он один бегал, и на результат) посчитал, что проще будет пробежать всё заново, вернулся на старт, купил другую команду и прошёл весь маршрут по новой, но насколько я знаю, что-то не взял.
--- Конец цитаты ---
если это так, то идентифицировать этого участника невозможно - у части Грифонов нет фото со старта

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии