Автор Тема: СПАСИБЫ!!!  (Прочитано 48675 раз)

Chris

  • Флудер
  • Сообщений: 343
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #75 : 28.03.2018, 20:38:19 »
Так и правила тоже для всей семьи...

Makhalturin

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #76 : 29.03.2018, 06:15:03 »
Я думал у вас тут игры для всей семьи? Сон ребенка это святое! ( помимо того, что в процессе игры могут быть детские неожиданности, которые возможно надо учитывать и быть более лаяльными в игрокам)

А вообще могли бы это решить все одной фото у КП и показать судьям ( думаю в этом не было бы проблем на КП) просто в книжечке на старте в дальнейшем указывайте что Коляска +
думаю, что на старте можно попросить участвовать вне зачета)

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #77 : 29.03.2018, 09:13:54 »
Makhalturin , можно и не просить. В пешеходные категории - всегда пожалуйста! Во всадниках мы, конечно, ребёнка не выпустим.

Makhalturin

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #78 : 29.03.2018, 10:02:10 »

ИгЛа, я про другое) если человек заведомо хочет более лояльного отношения к своей команде и/или не вписывается в категорию, то можно участвовать вне зачета. Кажется в Ногинске были одноколесники в грифонах.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #79 : 29.03.2018, 13:38:59 »
Makhalturin
Это совсем другой случай.

ka

  • Флудер
  • Сообщений: 177
  • шеф БГД От созерцания к действию
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #80 : 30.03.2018, 12:12:47 »
что ребёнка придётся где-то вынимать из коляски и где-то нести. И никаких скидок на: "Ой, он у нас заснул - мы не хотим его будить", или: "Ой, тут ступеньки, а я одна коляску не подниму"

ИГЛА это конечно всем известный заслуженный принципиальный персонаж, который не допустит никаких послаблений никаким там колясочникам и прочим проходимцам. Его принципиальность лично мне известна с Брянска, хотя наверняка простирается куда дальше в прошлое. Искренне желаю ему самому испытать на себе чью-нибудь принципиальность.

ka

  • Флудер
  • Сообщений: 177
  • шеф БГД От созерцания к действию
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #81 : 30.03.2018, 12:18:00 »
Например, мне кажется странным участие в команде малыша, не понимающего заданий и сути игры.

Не менее странно отсутствие мозгов у взрослого человека.

Lesva

  • Гость
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #82 : 31.03.2018, 11:55:18 »
Не менее странно отсутствие мозгов у взрослого человека.
к счастью, это не мешает принимать участие в Бегущем городе. до новых встреч! :-)